Войти

Mars Mars

POMELO GAMES
androidsky.ru
2016-10-25

Увлекательная игра на Android про исследование Марса.

Увлекательная игра на Android про исследование Марса.
Готовьтесь к обучению, поскольку придется освоить управление такой штукой, как скафандр, ведь перемещаться придется строго по специальным платформам. Приятной игры!

Скачать APKmars-mars-v.29.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 40,56 Mb
Введение:

В наше время уже активно занимаются идеей отправки волонтеров на Марс, но пока что идея находится в зачаточном состоянии, но герои игры для Android под названием “Mars: Mars” уже успешно совершили высадку на Марс, который для них успели специально обустроить. Им придется исследовать поверхность на специальном скафандре, перемещаясь от платформы к платформе. Насколько долго же им придется исследовать планету? Что же, именно это вам и нужно проверить, прежде чем приступить к дальнейшим действиям.


Геймплей и управление:

В плане игровой механики игра не очень далеко ушла от обычной аркады. Вся сложность заключает в в том, что постоянно необходимо придерживаться определенной скорости. Каждый раз, когда вы взлетаете с платформы, вас дается маленький рывок, который позволит сэкономить тот мизерный заряд топлива, который дается вам на каждый прыжок. На следующую платформу нужно приземляться достаточно медленно, чтобы не разбиться, поэтому перед приземлением нужно постараться максимально сбросить скорость. Дополнительные проблемы будут возникать чуточку позже, когда на горизонте появятся черные дыры, местная флора, которая иногда может даже очень помочь, а еще сам рельеф планеты, которые иногда бывает настолько сложным, что лучше пропустить одну платформу и сразу же перейти к другой. Сделать это можно за счет местной флоры, на которую стоит только приземлиться, как она тут же даст мощный пинок, который без особых трудностей поможет преодолеть одну платформу. Правда не стоит забывать, что такой пинок очень сильно развивает вашу скорость, а чтобы её сбросить потребуется достаточно много топлива, которого, к сожалению, в скафандре нет. Дополнительной мотивацией исследовать планету станет таблица лидеров и достижения. Каждый раз, когда вы перемещаетесь к платформе, при этом не попав в аварию, вы зарабатываете очки, которые влияют и на получение достижения, и на получение места в таблице лидеров. Но стоит только один раз попасть в аварию, как все сбрасывается на ноль. Естественно, есть возможность продолжить с количеством набранных очков, путем просмотра рекламного ролика. Еще один громадный плюс игры - это новые герои, которых вы будете получать за счет внутриигровой валюты. Дело все в том, что каждый новый герой меняет визуальный и музыкальный стиль окружения, т.е. меняются звуки во время полета, музыка, планета действительно преображается и это очень круто. Управление сделано с душой, привыкать к нему долго не придется. Чтобы лавировать влево или вправо, нужно нажимать на левую или правую часть экрана, но если нужно сбросить скорость, то удерживайте сразу два пальца.


Графика и саундтрек:

Разработчики, слава Богу, выбрали не PixelArt, а достаточно популярный LowPoly, который реализовали на полную мощь. Игра выглядит изумительно, она радует глаз, не тормозит, но вот устройство достаточно сильно нагревается, поэтому стоит надеяться, что разработчики еще проработают над оптимизацией. Музыкальное сопровождение отличное. Подведем итоги: “Mars: Mars” - это простая в освоении, но очень занимательная аркада, в которой радует и графика, и вполне качественный игровой процесс, и легкое управление. Несомненный плюс - это возможность играть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mars Mars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mars Mars бесплатно
Скачать APKmars-mars-v.29.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 40,56 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
mars-mars-mod-v.12.apk
Скачиваний: 100 Размер: 50,7 Mb
Большое количество валюты
mars-mars-mod-v.14.apk
Скачиваний: 97 Размер: 52,58 Mb
Большое количество валюты
mars-mars-mod-v.15.apk
Скачиваний: 94 Размер: 60,66 Mb
Большое количество валюты
mars-mars-mod-v.17.apk
Скачиваний: 121 Размер: 48,24 Mb


Скачать из Google PlayMars Mars Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.pomelogames.com/
Похожие игры

Hotel Panic

Romans From Mars

Mars of Legend

Герои в масках: Лунные герои
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;