Войти

Flight Alert Simulator 3D

FUN GAMES FOR FREE
androidsky.ru
2016-04-22

Станьте элитным пилотом популярной авиакомпании в новой игре для Android.

Станьте элитным пилотом популярной авиакомпании в новой игре для Android.
Начинайте с простых рейсов и зарабатывайте себе репутацию, чтобы стать одним из лучших, выполняя самые сложные перелеты. Не забывайте, что экстренных ситуаций не избежать. Приятной игры!

Скачать APKflight-alert-simulator-3d-free_v1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3891 Размер: 22,97 Mb
Введение:

Летных симуляторов в Google Play даже больше чем игр жанра Tower Defense, но при этом практически каждый такой “симулятор” вовсе не знает законов физики, а самолет может делать такие виражи, что в голове у здорового человека просто не укладывается. Но, естественно, бывает и исключения из правил, как, например, игра для Android под названием Flight Alert Simulator 3D. Кроме проблем с физикой, разработчики очень часто не могли придумать нормальный игровой процесс. В лучшем случае было хоть какое-то меню, а в худшем просто какие-то невнятные наборы миссий и больше ничего. Здесь же разработчики продумали все до мелочей: 3 вида миссий; улучшение и покупка собственного самолета; удобное управление; приятная глазу графика и вполне сносная физика.


Геймплей и управление:

Первые две-три миссии будут в качестве обучения, так что разбиться на них будет чрезвычайно трудно, но уже после вы покупаете собственный самолет и стараетесь стать одним из лучших пилотов. Всего в игре есть 3 вида миссий: Primary, Special и Contract. Первый вид миссий вы будете выполнять чаще всего и они представляют собой вполне обычную перевозку пассажиров. Второй вид миссий будут достаточно редкими, но только по той причине, что для участия в них нужно улучшить свой самолет до определенного минимума, но прелесть этих миссий в том, что нужно посадить самолет во время каких-то аварий: то птица попадет в двигатель, то двигателя внезапно перегреются и выйдут из строя, то другой самолет совершает аварийную посадку и нужно не врезаться. В общем, экстремально и очень интересно. Последний вид миссий ничем не отличается от первого, кроме как оплатой. Для каждой миссии требуется энергия, но, если честно, зависимости от энергии практически нет, если, конечно, не разбивать самолет по 5 раз за одну миссию. Управление сделано чрезвычайно просто и вот здесь разработчиков можно поругать, поскольку от симулятора ожидаешь больше возможностей, но радует, что и то, что присутствует выполнено идеально.


Графика и саундтрек:

Графика превосходная, ландшафты детализированы не настолько ужасно, как во многих других играх, физика самолета и всего остального не самая ужасная, но на твердую 4+. Оптимизация потрясающая, поскольку на таком устройстве, как Nexus 7 2012 игра работает плавно и без каких-либо проблем. Саундтрек легкий и ненавязчивый. Подведем итоги: Flight Alert Simulator 3D - это превосходный летныё симулятор, который, наконец-то, имеет продуманный и увлекательный игровой процесс, очень простое управление, хорошую графику и физику, а еще распространяется бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Flight Alert Simulator 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Flight Alert Simulator 3D бесплатно
Скачать APKflight-alert-simulator-3d-free_v1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3891 Размер: 22,97 Mb
Скачать из Google PlayFlight Alert Simulator 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 188
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;