Войти

Desire

SYLVAIN SECCIA
androidsky.ru
2016-05-21

Окунитесь в историю парнишки с дальтонизмом и узнайте к чему привела его судьба.

Окунитесь в историю парнишки с дальтонизмом и узнайте к чему привела его судьба.
Необычайная история вполне обычного парнишки, который отличается ото всех только тем, что не может так же радоваться Солнцу, как и другие дети, и не может сказать, насколько прекрасен мир. Ведь он живет в мире, где всегда ночь. Приятной игры!

Скачать APKdesirev1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1158 Размер: 24,24 Mb
Введение:

Настоящих игр приключений или как еще говорят “адвенчюр” на Android просто ничтожно мало, но из появление уже очень и очень радует. Если вы познакомились с жанром еще на ПК, то любовь к расследованию головоломок, поиску предметов и необычным решениям должна была остаться. Игра для Android под названием Desire была разработана французскими разработчиками и расскажет историю о мальчике по имени Дезире (не следует путать с английским словом, поскольку изначально название игры написано на французском). Он страдает дальтонизмом и, соответственно, не различает цвета. Какие еще испытания ждут его в жизни и чем закончится его история, вы сможете узнать собственноручно, приняв непосредственное участие в формировании его дальнейшей судьбы.


Геймплей и управление:

Игровая механика оказалась вполне типична, как для представителей этого жанра, поэтому, если для вас это не первая игра, то адаптироваться не составит труда. Единственное, что стоит сделать перед началом игры - это включить ручное переключение субтитров во время беседы с персонажами, поскольку актеры развески говорят достаточно быстро, что свойственно французам, но читать на такой скорости будет не очень удобно. Взаимодействие с предметами происходят при помощи обычных нажатий на них. Если с предметом можно взаимодействовать, то на верхней панели появится название предмета. В правом верхнем углу находится инвентарь, где хранятся все собранные предметы. Для их использования достаточно один раз нажать на них, а затем выбрать второй предмет для взаимодействия. Если это действие будет возможно, то главный герой что-то сделает, а в противном случае скажет какой-то забавный комментарий. В игре, если так конечно можно сказать, открытый мир, т.е. вы без проблем можете идти куда угодно и стараться выполнить какие-то действия, при этом нужно помнить нить сюжета, т.к. посмотреть то, что было до этого момента уже нельзя.


Графика и саундтрек:

Визуальный стиль вполне соответствует тому, что видит главный герой: солнечный пляж уже не кажется таким солнечным и радостным, поскольку все окрашено в черно-белый оттенок. Это, возможно, делает игру слегка депрессивной, но следует понимать, что эта атмосфера полностью отражает внутреннее состояние главного героя. Кстати, игра не рекомендуется лицам младше 16 лет, поскольку в тексте и самой игре есть место жестокости, насилию и немного эротики. Саундтрек превосходен и идеально дополняет атмосферу. Подведем итоги: Desire - это примерная, качественная и эмоциональная игра, о приключениях и нелегкой судьбе парнишки по имени Дезире, который полностью соответствует своему имени, ведь он больше всего на все желал бы видеть как все. Эта игра на планшете понравится не каждому, но уже наличие в ней глубоко смысла, проработанности сюжета и потрясающему атмосферы, заслуживает наивысшей оценки. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Desire с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Desire бесплатно
Скачать APKdesirev1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1158 Размер: 24,24 Mb
Скачать из Google PlayDesire Бесплатно Google Play
Переходов: 71
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.seccia.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;