Войти

Lifeline 2

3 MINUTE GAMES LLC
androidsky.ru
2016-04-25

Помогите юной девушке по имени Арика вернуть своего брата в новой игре на Android.

Помогите юной девушке по имени Арика вернуть своего брата в новой игре на Android.
На этот раз петля приключений свяжет вас с таинственной девушкой по имени Арика, которая нуждается в вашей помощи и будет всячески рада, если вы примете участие в её увлекательном и полном опасностей приключении. Приятной игры!

Скачать APKlifeline2bloodlinev1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1264 Размер: 44,1 Mb
Введение:

И вот пришло время, когда разработчики небезызвестной игры Lifeline выпустили вторую часть игры для Android под названием Lifeline 2, которая, к сожалению, уже затронет историю не всеми любимого Тейлора, а молодой девушки по имени Арика, которая потеряла своего брату и семью. Родители погибли и её утрата стала еще сильней, когда из-за своего незнания она потеряла единственную отраду в жизни - своего брата. Новая часть серии получилась более мистической, здесь главной героине придется напрямую взаимодействовать с магией, темными силами и всем остальным, что присуще подобной тематике. Повествование начинается практически так же, как и в первой части, и, само собой, Арика полагается на ваши советы и указания, так что нужно сделать все, чтобы она выжила.


Геймплей и управление:

На самом деле, тот факт, что главный герой девушка значительно меняет восприятие игры, особенно, если игрок - парень. Сценарист игры весьма неплохо прописал характер Арики и понять её мотивацию, эмоции и действия можно уже спустя 5 минут. Повествование истории идет абсолютно таким же образом, как и в предыдущих играх, т.е. вы получаете короткие сообщения от Арики, даете ей указания, общаетесь и всяческм стараетесь ей помочь в трудной ситуации. Радует, что сценарист увеличил объем шуточек, подколов и прочего, что делает персонажа более живым и дает во доедать действительно проникнуться игрой. Возможность ускорять ход действий и изменять варианты ответов появляется только после того, как вы дошли до какого-либо финала игры, не в зависимости каков он получился - плохой или хороший. Как и в предыдущих играх, так и здесь у вас имеется возможность отвечать Арике прямо со своих смарт часов, но только в том случае, если на них установлена система Android Wear. Игра не требует постоянно присутствия игрока и даже если Арика что-то написала, то отвечать в ту же минуту вовсе необязательно. Можно ответить в любое удобное для вас время, даже спустя пару дней. С управлением проблем точно быть не должно, поскольку нажать на две кнопки - это вряд ли трудная и требующая навыков задача.


Графика и саундтрек:

Интерфейс, как и полагается, претерпел изменения, теперь вместо футуристического фона используется некое подобие пергамента, хотя действие игры происходит вовсе не в Средневековье. Саундтрек, на этот раз, оказался гораздо более мрачным, что, в принципе, соответствует теме повествования. Подведем итоги: судить о красоте сюжета, его в два раза увеличенной длительности каждый будет самостоятельно, как и судить главную героиню, но игра Lifeline 2 однозначно заслуживает внимания, поскольку подробных проектов очень немного на мобильном рынке. Так что, эту игру для планшета однозначно стоит опробовать каждому, особенно тем, кто еще не играл в первую часть. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lifeline 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lifeline 2 бесплатно
Скачать APKlifeline2bloodlinev1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1264 Размер: 44,1 Mb
Скачать из Google PlayLifeline 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 78
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://3mingames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;