Войти

Zombie Reaper 2

8SQUARE GAMES
androidsky.ru
2016-06-02

Очистите город и спасите выживших в городе в новому игре для Android.

Очистите город и спасите выживших в городе в новому игре для Android.
Используйте все ваши навыки и особенно меткую стрельбу, чтобы рад и навсегда положить конец ордам зомби, которые заполонили город. Приятной игры!

Скачать APKzombie-reaper-2-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 227 Размер: 48,34 Mb
Введение:

В случае любого зомби апокалипсиса военные всегда будут помогать обычным гражданам, поскольку только они способны их защитить от этой беды. Вас предстоит взять на себя роль одного командира, который вместе со своим отрядом оказались в ловушке и теперь вынуждены искать другой путь спасения. Попутно придется спасти немало граждан с уничтожить еще больше зомби, которые так норовят схватить вас и любого другого выжившего. Встать на защиту мирного населения вы можете в игре для Android под названием Zombie Reaper 2.


Геймплей и управление:

Начинаем, как обычно, с игровой механики. В основе легла самая примитивная часть любого шутера - это обычная стрельба. Вы привязаны к одному месту и можете двигать только прицелом, пытаясь попасть в голову очередному зомби, который пытается подобраться к машине. Каждая машина всегда будет похожа на другую, поскольку вас в любом случае придется стрелять. Только в одном из случаев придется защищать собственную машину, а в другом - выжившего. Естественно, за каждую победу начисляются денежные средства, которые можно потратить на покупку нового оружия. Как и полагается, каждое оружие отличается по характеристикам, поэтому всегда есть смысл покупать что-то новое. Что интересно, в игре есть несколько режимов, которые открываются после прохождения основного режима. В одном из режимов придется активно отстреливать зомби, катаясь на военной машине, а во втором случае вам придется стать вторым пилотом вертолета и попытать свое счастье в массовом отстреле зомби. В каждом из режимов вы так или иначе будете использовать одно и тоже оружие, которое обязательно стоим обновлять, чтобы быстрее убивать надоедливых зомби. Режим с вертолетом достаточно прост и состоим в том, что пилот летает над стадионом, где разбился вертолет вашей команды и вас нужно отстреливать зомби, чтобы они туда не попали. В этом режиме вы играете до тех пор, пока у сбитого вертолета есть жизни. Второй режим с машиной практически копирует Zombie Highway, только не сказать, что слишком удачно. Хотя наличие бесконечных патронов точно позволит вам с легкостью побить даже самый суровый рекорд. В каждом из режимов отличается, но для управления камерой лучше всего использовать левый большой палец, а правый большой палец будет находиться прямо под кнопками выстрела, перезарядки, прицела и использования гранаты.


Графика и саундтрек:

Графика для такого проекта оказалась очень даже неплохой, учитывая, что вам не нужно загружать дополнительный кэш, да и сама игра полностью независима от интернета. Что касается звукового сопровождения, то там все достаточно просто без каких-либо излишеств. Подведем итоги: Zombie Reaper 2 - это веселый тир, в котором интересно стрелять по зомби, ставить “хэдшоты” и пытаться побить собственный рекорд. Радует, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Reaper 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Reaper 2 бесплатно
Скачать APKzombie-reaper-2-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 227 Размер: 48,34 Mb
Модифицированные файлы
zombie-reaper-2-mod-v.1.4.apk Что доступно:
1. Много кредитов.
Скачиваний: 67 Размер: 54,14 Mb


Скачать из Google PlayZombie Reaper 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 466
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Zombie Hell - Shooting Game

Zombie Squad

SAS3: Zombie Assault

Zombie HQ
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;