Войти

Crush Your Enemies

GAMBITIOUS DIGITAL ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2016-08-07

Превосходная смесь юмора, пиксельной графики и выверенного игрового процесса.

Превосходная смесь юмора, пиксельной графики и выверенного игрового процесса.
Поверьте, такой игры как эта вы точно не найдете в Google Play, поскольку в ней столько частичек души разработчиков, что она захватывает дух с первых минут. Приятной игры!

Скачать APKcrush-your-enemies-v.1.73.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 88 Размер: 70,53 Mb
Введение:

Племя варваров - это огромное “стадо” пьяных мужиков с волосатой грудью, которые не станут долго разговаривать, поскольку все проблемы они решают только одним путем - кулаками. Именно вам предстоит ввязаться в войну варваров и помочь им победить этих, используя свои тактические навыки. Игра для Android под названием Crush Your Enemies заочно получает Must Have среди всех стратегий в реальном времени, поскольку такой качественной стратегии очень трудно найти в Google Play.


Геймплей и управление:

На самом деле разработчики использовали уже знакомую всем систему узлов, да и игр такого типа выходило немало. Думаете каждый помнит игры, где нужно было захватывать узлы, отправляя во вражеские определенное количество собственных. Здесь же разработчики взяли эту базу и слегка адаптировали её для нормальных стратегий в реальном времени. Здесь тоже есть узды, в которых можно увеличивать количество человек в вашем войске, но при этом весь уровень состоит из клеток. Прежде чем вы сможете добраться до вражеской базы или отряда, нужно будет захватить вражеские клетки, поскольку свободно перемещаться по вражеским клеткам строго запрещено. Дабы каждый уровень не казался вам чересчур скучным и однообразным, разработчики добавили 3 испытания, которые можно проходить, в можно и нет, поскольку каких-то особых наград вы за это не получите, кроме голов, которые будут насажены на копья (это разновидность оценки за выполнение испытаний). В Google Play представлена бесплатная версия, которая на самом деле очень ограничена. Весь контент, которая придумали разработчики открывается после покупки полной версии. Кстати, кроме одиночного режима в игре нашлось место мультиплееру, в котором можно сразиться как с друзьями, так и со случайным игроком. Также определенно стоит отметить очень качественный русский перевод, при этом смысл всех шуток идеально сохранен. Управление не вызывает труда, но и про обучение разработчики тоже не забыли.


Графика и саундтрек:

Да, графика сделана в PixelArt, но это точно не минус данной игры, поскольку выглядит все просто чудесно, тем более, что в диалогах используются качественные аватары героев не в пиксельном стиле. Оптимизация просто идеальна, устройство не греется, а это уже огромный плюс. Саундтрек наполнен кельтскими мотивами, которые как нельзя лучше подходят игре. Подведем итоги: Crush Your Enemies определено достойна каждой потраченной на неё копейки, поэтому достойно отблагодарить разработчиков под силу каждому, тем более, что бесплатная версия игры ограничена не на пару уровней. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crush Your Enemies с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crush Your Enemies бесплатно
Скачать APKcrush-your-enemies-v.1.73.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 88 Размер: 70,53 Mb
Скачать из Google PlayCrush Your Enemies Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://gambitious.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;