Войти

Shooting Battle

DOODLE MOBILE LTD.
androidsky.ru
2021-04-02

Shooting Battle – многопользовательский андроид симулятор стендовой стрельбы, с трехмерной...

Shooting Battle – многопользовательский андроид симулятор стендовой стрельбы, с трехмерной графикой, простым и понятным однокнопочным управлением, и внушительным количеством товаров в виртуальном магазине для приобретения

Скачать APKshooting-battle-v.1.16.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 48,1 Mb
Shooting Battle – многопользовательский андроид симулятор стендовой стрельбы, с трехмерной графикой, простым и понятным однокнопочным управлением, и внушительным количеством товаров в виртуальном магазине для приобретения. Несмотря на отсутствие крутых спецэффектов, и сюжетной линии в одиночном офлайн режиме, игрушка пользуется большой популярностью среди владельцев мобильных устройств. Кстати, благодаря тому, что в нее уже играет свыше пяти миллионов человек, отыскать противника для онлайн дуэли можно в любое время суток.

Пользовательский интерфейс шутера "Shooting Battle" состоит из пяти ключевых вкладок, для переключения между которыми можно использовать следующие клавиши, расположенные в нижней части дисплея: Offline (одиночный режим с сотней уровней для прохождения), Arsenal (оружейный магазин с десятками винтовок для покупки и прокачки, с массой дополнительных аксессуаров), Home (онлайн режим, с возможностью делать ставки на победу), Store (виртуальный магазин с горами доната), и League (таблицы лидеров).

Открыв вкладку "Home", на ней вы сможете обнаружить сундуки с припасами, а также кнопку "Start Shoot". Тапнув по ней, на экране появится для выбора три игровых режима: Classic Mode, Rush Mode, и Challenge. В первом из них участникам дается по пять патронов, и кто заработает больше очков, тот и победит в поединке. Во втором режиме суть неизменная, только мишени уже не статичные, а подвижные. Что касается третьего режима, то в нем организованы чемпионаты с полноценными турнирными таблицами.

Теперь, коротко о геймплее. Вне зависимости от выбранного режима, на экране появится мишень для стрельбы, винтовка с оптическим прицелом, и таймер отсчитывающий время (на прицеливание дается не более двадцати пяти секунд). В верхнем левом углу дисплея иногда появляется датчик показывающий скорость и направление ветра. Эти показатели нужно учитывать при наведении прицела на цель. Чтоб произвести выстрел, необходимо поставить палец на экран, и не отрывая его, навести прицел. Только вы оторвете палец от дисплея, произойдет выстрел.

Казалось бы, все в этой бесплатной новинке реализовано как нужно, но вот чего в ней действительно не хватает, так это русскоязычного интерфейса. Кстати, если в android игре "Shooting Battle" вам будет сильно мешать реклама, вы можете запросто ее отключить за реальные денежные средства.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shooting Battle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shooting Battle бесплатно
Скачать APKshooting-battle-v.1.16.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 48,1 Mb
Скачать из Google PlayShooting Battle Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.doodlemobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;