Войти

GUNTAI

THA LTD
androidsky.ru
2016-10-13

Медитативная игра на Андроид про полет птицы…

Медитативная игра на Андроид про полет птицы…
Управлять не одной птицей, а сразу целой стаей и постарайтесь побить мировой рекорд, который поставили другие игроки. Удачи!

Скачать APKguntai-1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1006 Размер: 43,91 Mb
Введение:

На Android предостаточно игр, за которыми можно медитировать и даже заснуть, при этом жанр не ограничивается только простенькими аркадами, поскольку нашлось место даже головоломкам и экшену. Игра для Android под названием GUNTAI - это действительно что-то необычное и слегка странное, сделанное в духе минимализма и с приятным саундтреком.


Геймплей и управление:

Игра предлагает управлять стаей птиц, пролетая мимо препятствий и как можно быстрее добираясь до следующей контрольной точки. Каждая следующая контрольная точка - это пройденные 100 метров, но при этом не на каждой из них вас будет ожидать бонусный навык Ускорение. Он дается с самого начала, но использовать его нужно с умом, поскольку получить его можно только на следующей контрольной точки, а может даже через одну или две. Его использование не имело бы смысла, если бы не ограничение по времени, которое нивелирует любые ваши успехи, т.к. прибавка по времени при достижении контрольной точки очень и очень мизерная. Кроме этого, все ландшафты, включая препятствия, генерируются случайным образом, но при этом встретить уже знакомые повороты можно без особых затруднений, поскольку уровни состоят из больших блоков, которые перемешиваются между собой, но вы никогда не узнаете, какой будет следующим. Проиграть можно только двумя способами: уничтожить всех птиц, разбивая их об скалы и прочие препятствия, а также не успеть добраться до контрольной точки. Результатом ваших успехов будет количество пройденных метров, которые заносятся в таблицу лидеров. Чтобы вы понимали, насколько все серьезно, приведем пример: пролетев 1000 метров вы даже не попадаете в первые 500 лучших игроков по всему миру, так что представьте, насколько придется постараться. Управление - это одна большая головная боль, поскольку решение сделать управление при помощи акселерометра, мог предложить только не очень здоровый человек. Во-первых, чувствительность очень большая, а во-вторых, птицы практически не слушаются во время полета и заставить их лететь вверх - это просто нереальное испытание.


Графика и саундтрек:

LowPoly стиль игре определенно идет, тем более, что добавление красивых эффектов и пост-обработки делают картинку на экране приятной и даже завораживающей. Оптимизация не хромает, устройство не греется. Саундтрек - это определенно большой плюс, поэтому лучше всего играть в наушниках. Подведем итоги: GUNTAI можно назвать медитативной игрой, но только в том случае, если вы не будете заморачивать голову таблицей лидеров и управлением. Шедевром назвать эту игру на планшет вряд ли можно, но взглянуть на неё все же стоит. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра GUNTAI с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать GUNTAI бесплатно
Скачать APKguntai-1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1006 Размер: 43,91 Mb
Скачать из Google PlayGUNTAI Бесплатно Google Play
Переходов: 51
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://g.tha.jp/guntai/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;