Войти

Outfolded

3 SPROCKETS
androidsky.ru
2016-10-28

Минималистичная пазл игра на Андроид с жутко увлекательной игровой механикой.

Минималистичная пазл игра на Андроид с жутко увлекательной игровой механикой.
В ваших руках замечательное творение из Австралии, которое достойно каждой потраченной минуты. Приятной игры!

Скачать APKoutfolded-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 142 Размер: 28,25 Mb
Введение:

Знаете, что отличает обычную головоломку от пазла? В пазле довольно часто нужно тщательно продумывать каждый ход. Нет, есть и такие головоломки, где тоже нужно нехило приложить мыслительные способности, но любой пазл, который вы найдете на Google Play, практически всегда будет сложнее. Игра для Android под названием Outfolded сможет вас удивить и приятно порадовать, при этом играть в неё можно расслабленно и без лишних хлопот.


Геймплей и управление:

Подобной игровой механики раньше видеть точно не приходилось. Перед вами случайно генерируемый уровень, на котором отмечено две точки - начальная и конечная. Вам нужно используя данные фигуры, разложить их таким образом, чтобы добраться назначенной позиции. Естественно, заранее продумать каждый ход можно, но не стоит по этому поводу переживать, поскольку разработчик добавил возможность отмены хода и она не платная, т.е. можно использовать бесконечное количество раз. Кроме простого бесконечного режима игры, в котором вы проходите уровень за уровнем, есть еще ежедневные задания и испытания, которые можно проходить по желанию, но следует учесть, что результаты заносятся в таблице лидеров, где есть аж 3 номинации, поэтому нужно стараться решать все головоломки максимально оптимальным путем. Также не обошлось без достижений, которые дают внушительное количество опыта для вашего профиля в Google Play Games. В плане управления вовсе никаких сложностей не возникает. Для начала удерживаете палец на фигуре, чтобы перетащить на доступную позицию, а затем при помощи жестов развертываете фигуру в нужном вам направлении. Доступные позиции всегда отмечаются, поэтому сделать правильный ход не составит труда. Если хотите изменить свое решение, в правом верхнем углу есть кнопка для отмены хода.


Графика и саундтрек:

Просто прекрасно, что разработчик решил использовать минимализм, который в любом случае выглядит просто отменно. Цветовая гамма очень мягкая, анимация плавная и радует глаз. В отзывах можно заметить какие-то жалобы на оптимизацию, но за время тестирования проблем не было. Возможно, это проблемы на конкретных устройствах. Саундтрек, как и полагается, максимально медитативный. Подведем итоги: такие пазлы как Outfolded всегда будут интересны, поскольку за ними время пролетает просто с безумной скоростью, а безграничное количество уровней позволяет насладиться игровым процессом вдоволь, а если еще и бесплатно, то вовсе конфетка. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Outfolded с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Outfolded бесплатно
Скачать APKoutfolded-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 142 Размер: 28,25 Mb
Скачать из Google PlayOutfolded Бесплатно Google Play
Переходов: 125
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://3sprockets.com/
Похожие игры

Детские пазлы

Can You Draw It?

Рождественские Пазлы

Cryptica

Crystalux

Caves
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;