Войти

Погрузчик и самосвал Builder

TRIMCOGAMES
androidsky.ru
2017-12-30

"Погрузчик и самосвал Builder" - интересный симулятор тяжелой строительной техники, разработанный...

"Погрузчик и самосвал Builder" - интересный симулятор тяжелой строительной техники, разработанный нидерландской студией TrimcoGames для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид

Скачать APKloader-dump-truck-builder-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 79,85 Mb
"Погрузчик и самосвал Builder" - интересный симулятор тяжелой строительной техники, разработанный нидерландской студией TrimcoGames для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Вышеуказанная студия не новичок на рынке приложений, в каталоге разработчика уже достаточно большая коллекция игрушек самого разнообразного жанра, в основном, симуляторов. Данное творение не стало исключением, в этой игре мы будем заниматься погрузкой и перевозкой различных материалов, зарабатывать деньги и приобретать новые виды строительной техники.

Запустив приложение впервые, игрок может сразу приступать к игровому процессу. Изначально нам доступен лишь бульдозер и одна грузовая машина. Появившись на локации мы быстро ознакомимся с элементами управления и приступим к прохождению. Основная цель в игре "Погрузчик и самосвал Builder" это выполнять задания на строительной площадке и прилегающей к ней территории. К примеру, в первой миссии всего лишь необходимо набрать песка и погрузить в грузовик. В следующем снова погрузить и отвезти в указанное место. Помимо таких заданий также придется убирать различный мусор, к примеру, убрать с дороги огромный валун мешающий проезду техники и тд. На выполнение дается определенное время за которое нужно выполнить миссию, а если не уложится то начинать придется заново. После прохождения мы получаем денежное вознаграждение которое необходимо для покупки новых видов техники и открытия новых миссий. Задания и технику можно разблокировать и другим способом, за небольшой денежный взнос. Кстати, без рекламы, как и без доната, также не обошлось. Игровому процессу не мешает.

Что касается визуального оформления, то приложение порадует глубокой трехмерной графикой с хорошей детализацией и прорисовкой. Техника старается вести себя максимально согласовано с законами физики. На фоне слышна приятная музыкальная композиция, а также звуковые эффекты. Управление реализовано при помощи специальных кнопок отвечающих за перемещение и работу подвижных систем. Русского языка в игре нет, но разобраться будет достаточно просто. В целом, получился неплохой симулятор строительной техники, который удивит качеством но не разнообразием.

С нашего развлекательного портала можно сказать игру "Погрузчик и самосвал Builder" для Android-устройств совершенно бесплатно прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Погрузчик и самосвал Builder с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Погрузчик и самосвал Builder бесплатно
Скачать APKloader-dump-truck-builder-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 79,85 Mb
Скачать из Google PlayПогрузчик и самосвал Builder Бесплатно Google Play
Переходов: 104
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://trimcogames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;