Войти

Stickman Cliff Diving

DJINNWORKS GMBH
androidsky.ru
2017-08-18

Stickman Cliff Diving — спортивная андроид игра, в которой пользователь должен выполнять различные...

Stickman Cliff Diving — спортивная андроид игра, в которой пользователь должен выполнять различные трюки, совершая прыжки с высоты

Скачать APKstickman-cliff-diving-v.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 19,78 Mb
Stickman Cliff Diving — спортивная андроид игра, в которой пользователь должен выполнять различные трюки, совершая прыжки с высоты. Это бесплатное приложение создано для того, чтобы геймер мог весело провести свободное время. Каждый прыжок сопровождает требуемыми параметрами, которых необходимо достичь, дабы получить хорошую награду. Выполнение засчитывается за несколько заходов. Прочувствуйте динамику, механику игры, чтобы правильно выполнять задания и зарабатывать как можно больше баллов за это.

Сюжет и суть игры:
- Пользователь должен управлять полетом и действиями главного героя, чтобы он совершал трюки, выпады. Эта андроид игра рассчитана на хорошую реакцию, благодаря которой в нужный момент надо совершить какое-либо действие. Если геймер ошибется, то ему зачислят меньше очков. Постепенно будет увеличиваться высота скал, что позволит производить достаточно много вращений и трюков в полете. Пройдите удобное обучение, чтобы понять, как правильно совершать разные типы прыжков.

Управление:
- Для взаимодействия с персонажем андроид игры достаточно выбрать местность, в которой будет проходить весь экшен. Затем нажмите кнопку старт, и персонаж наберет разгон, а затем совершит прыжок. В этот момент нужно действовать согласно инструкциям, написанным при старте. Если все будет выполнено идеально, тогда начислят максимальное количество очков. В случае неудачи у геймера будет всего 3 попытки, чтобы добиться цели. Оттачивайте свое мастерство, реакцию, чтобы добиваться всегда отличных показателей. Это поможет быстрее попасть в таблицу рекордов. В нижних углах располагаются специальные кнопки для контроля тела героя. Таким образом, происходит выполнение различных трюков, манипуляции с телом.

Динамика:
Stickman Cliff Diving — активная, увлекательная спортивная игра, где очень просто и удобное управление позволяет без труда расслабиться и получить удовольствие. Благодаря большому количеству уровней у геймера всегда будет занятие. В конце каждого задания пользователю получит подробный отчет о том, что он сделал правильно, а что не удалось и требует переигровки. Каждое испытание будет сложным, требуя хорошей концентрации во время полета, где в нужный момент одно неверно нажатие может свести все усилия к нулю.

Графика и звук:
- Приложение обладает приятной графикой, выполненной в стиле рисунка на бумаге в клеточку. Персонаж представляет собой человечка, которого все рисовали в детстве. После прыжка в нижней части экрана показываются оценки за его выполнение. Забавные звуки, издаваемые спортсменом, поднимают настроение, а после погружения в воду можно услышать восхищенные звуки зрителей.

Особенности игры:
Более 100 заданий
Удобное управление
Простой интерфейс
Динамичный геймплей
Спортивный сюжет
Множество трюков

Вывод:
Stickman Cliff Diving — увлекательная android игра на спортивную тематику, где ловкость пользователя и умения контролировать положения главного персонажа позволит занять призовые места во всех соревнованиях.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stickman Cliff Diving с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stickman Cliff Diving бесплатно
Скачать APKstickman-cliff-diving-v.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 19,78 Mb
Скачать из Google PlayStickman Cliff Diving Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.djinnworks.at
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;