Войти

Train Track Maze

APPS RIDE
androidsky.ru
2017-11-14

Train Track Maze – увлекательная логическая игра для устройств на базе андроид, которая позволит...

Train Track Maze – увлекательная логическая игра для устройств на базе андроид, которая позволит составлять маршрут для поездов

Скачать APKtrain-track-maze-v.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 13,28 Mb
Train Track Maze – увлекательная логическая игра для устройств на базе андроид, которая позволит составлять маршрут для поездов. Эта бесплатная головоломка требует хорошей смекалки и абстрактного мышления. Пользователю предстоит выстраивать части трассы таким образом, чтобы получался замкнутый контур, ведущий поезда в железнодорожное депо. Преодолейте множество красочных локаций, направляйте поезда по нужному маршруту, получая за свою работу достойное вознаграждение. Попадите в список профессиональных конструкторов, накапливая очки за работу. Также делитесь достижениями на стене, используя социальные сети.

Сюжет и суть игры:
- В обязанности геймера входит контроль и ремонт железной дороги, которая ведет в депо. Для этого потребуется вращать разрушенные конструкции, объединяя их между собой. Эта андроид игра удивит разнообразием ситуаций и их сложностью, что заставит активно мыслить, подбирая нужные положения. Все усложняется постоянным движением поезда и увеличением их количества, поэтому все нужно делать очень быстро. Внимательно следите за дорогой и совершайте четкие действия. Учитывайте и тот факт, что на выполнение задания выделяется определенный промежуток времени.

Управление:
- Дабы изменить положение поврежденного элемента в этой андроид игре пользователю потребуется нажать на объект, ровно столько раз, сколько нужно, чтобы выставить правильный маршрут. Постепенно будет расти сложность, появится дополнительный поезд и множество разветвлений. Это заставит правильно распределять направление, а также в нужный момент переключать стрелки, чтобы все поезда попали в свое депо. В целом, после небольшой практики, геймер привыкнет и начнет четко понимать, что от него требуется и как этого достичь в кратчайшие сроки.

Динамика:
Train Track Maze – очень динамичная головоломка, так как требует от пользователя постоянно активности, взаимодействия с внутриигровыми объектами и четкого анализа обстановки. Большое количество уровней позволит проверить не только смекалку, но и реакцию. После появления дополнительных препятствий, геймеру предстоит действовать решительно. Каждый пройденный уровень приближает пользователя к более сложным задачам, которые проверят его на прочность.

Графика и звук:
- Визуальное оформление логического приложения на должном уровне. Хорошая проработка деталей и анимация подвижных объектов, делает игровой процесс более динамичным. Музыкальное сопровождение веселое, поэтому геймплей подарит массу положительных эмоций, особенно при успешном выполнении миссии. Все локации уникальные и требуются индивидуального подхода к решению проблемы.

Особенности игры:
Множество интересных уровней
Удобное управление
Отличная сюжетная линия
Шикарная графика
Красочные спецэффекты

Вывод:
Train Track Maze – шикарная android головоломка, в которой нужно направлять поезда в нужном направлении, ремонтируя трассы и распределяя их по нужным постройкам.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Train Track Maze с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Train Track Maze бесплатно
Скачать APKtrain-track-maze-v.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 13,28 Mb
Скачать из Google PlayTrain Track Maze Бесплатно Google Play
Переходов: 35
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://gamesking.in/gamesprivacy.htm
Похожие игры

Train Maze 3D

The Maze

Train Tiles Express

Paper Train Reloaded

Труба Twister
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;