Войти

Pocket Rogues

ETHERGAMING
androidsky.ru
2017-12-04

«Pocket Rogues» - ролевая игра с не самой лучшей графикой для ОС Андроид...

«Pocket Rogues» - ролевая игра с не самой лучшей графикой для ОС Андроид

Скачать APKpocket-rogues-v.1.19.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 97 Размер: 68,83 Mb
«Pocket Rogues» - ролевая игра с не самой лучшей графикой для ОС Андроид. Данный проект создан студией EtherGaming. Эти разработчики не имели большого опыта в данной сфере. Это их первый проект, который они перевыпускали с иной модификацией. Несмотря на это, игра пользуется не малой популярностью.

Запустив бесплатный РПГ «Pocket Rogues», пользователь переносится на первую локацию, которую можно считать тренировочным залом. В центральной зоне появляется главный герой. Он является новобранцем. Обратите внимание на правую сторону экрана мобильного устройства. Там находится мастер. Он обучит героя военному ремеслу, расскажет об основных правилах, ознакомит с некоторыми нюансами. После получения полезной информации нужно провести небольшой тренировочный бой с манекеном. Теперь вновь отправляйтесь к мастеру и получите первое задание. Пользователю нужно добраться до заданной точки локации. Однако выполнить поставленную задачу довольно сложно. На каждом шагу героя ожидают вражеские существа. Придётся с ними сражаться, чтобы добраться до заданной точки. Чаще всего встречаются летучие мыши, крысы и нежить. Пройдя обучающий режим, приступайте к прохождению.

Все уровни имеют одинаковую задачу – уничтожить всех врагов и добраться до конца локации. В финальной стадии пользователя ожидает сражение с боссом. Он имеет огромный запас здоровья и мощное оружие. Босс чаще всего окружён свитой, поэтому придётся сражаться с несколькими существами одновременно. Для этого используйте щит. Он позволяет блокировать большую часть входящего урона. За убийство монстров пользователю дают золотые монеты, различные улучшения. Старайтесь разбивать все вазы и ящики, которые попадаются на пути героя. В них могут храниться артефакты, деньги. С помощью золотых монет, вы можете приобрести новые виды оружия, улучшить отдельные характеристики героя. Все купленные или найденные артефакты, полезные предметы автоматически помещаются в инвентарь персонажа.

Представленная игра имеет довольно простое управление, понятное на интуитивном уровне. Слева расположен классический джойстик, предназначенный для перемещения персонажа. Справа находятся иконки, отвечающие за нанесения удара, использование специальных способностей. Механика не отличается уникальностью, поэтому к ней можно легко привыкнуть. Интерфейс поддерживает два языка: русский и английский. Выбор предоставляется на начальной стадии игры. Геймплей интересный, но немного однообразный, примитивный.

Графика является самым слабым местом представленной игры. Большой недостаток – плохая детализация. Из-за этого большинство объектов размытые, некоторые враги вовсе сливаются с фоновыми тенями. Общая картинка мрачная, используются тёмные цвета. Анимации плавные, но иногда возможны подвисания. Особых визуальных эффектов нет, лишь добавлена кровь. Скачивайте бесплатную игру «Pocket Rogues» для ОС Android, обучитесь военному мастерству, убивайте врагов, сражайтесь с боссами.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pocket Rogues с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pocket Rogues бесплатно
Скачать APKpocket-rogues-v.1.19.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 97 Размер: 68,83 Mb
Модифицированные файлы
pocket-rogues-mod-v.1.18.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 63 Размер: 67,57 Mb


Скачать из Google PlayPocket Rogues Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://vk.com/pocketrogues
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;