Войти

Smashing Four

GEEWA
androidsky.ru
2018-11-22

"Smashing Four" - занимательное игровое приложение в жанре стратегии, разработанное чешской студией...

"Smashing Four" - занимательное игровое приложение в жанре стратегии, разработанное чешской студией "Geewa" для устройств работающих на базе операционной системы Андроид

Скачать APKsmashing-four-v.2.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 154,56 Mb
"Smashing Four" - занимательное игровое приложение в жанре стратегии, разработанное чешской студией "Geewa" для устройств работающих на базе операционной системы Андроид. В представленном творении пользователей ждут захватывающие PvP сражения на арене. Мы сформируем отряд из разноплановых персонажей и примем участие в интересной стратегической битве, где важную роль играет не только сила воинов, но и меткость того, кто ими управляет.

Приложение "Smashing Four" имеет качественную русскую локализацию, а также подробнейшее обучение в самом начале, из которого мы получим всю необходимую информацию об управлении и геймплее. На экране пользователь увидит загражденную арену, свой отряд из четырех воинов и команду противника. Задача проста - уничтожить солдат оппонента. Для нанесения удара достаточно оттянуть воина словно рогатку и отпустить в сторону врага. Тогда боец камнем полетит во вражеского юнита и нанесет ему урон. Можно целиться таким образом, чтобы задевать сразу нескольких солдат и снимать с них очки жизни. Когда все противники повержены, игрок получает золотые монетки, а также волшебные шары, в них зачастую находятся дополнительные монетки и новые персонажи. Здесь есть представители нежити, а также варвары, лучники, рыцари, пладины и тд. Беря разных героев мы будем формировать отряд из четверых юнитов. Золото пригодится для осуществления улучшений навыков героев, их атакующую способность, здоровье, скорость и тд. Повышая уровни вам будут попадаться более сложные соперники, ну а самое интересное, это сетевой режим, где можно посоревноваться с другими реальными игроками.

В техническом плане проект порадует великолепным двухмерным оформлением, ярким дизайном и неповторимым стилем. Замечательное музыкальное сопровождение поспособствует приятному игровому процессу. Управление проще некуда, задействованы тапы и свайпы. В игре нет рекламного контента, но цифровые покупки присутствуют. Для игрушки потребуется версия Андроид не ниже 4.3 и 82 мегабайта свободного места. В завершении обзора можно подвести итог, что получилась невероятно затягивающая стратегическая игра, которую скачали более одного миллиона пользователей по всему миру. Присоединяйтесь к увлекательным и необычным сражениям прямо сейчас. Загружайте "Smashing Four" для своего Android-устройства с нашего ресурса совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Smashing Four с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Smashing Four бесплатно
Скачать APKsmashing-four-v.2.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 154,56 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
smashing-four-mod-v.1.2.1.apk
Скачиваний: 264 Размер: 56,78 Mb


Скачать из Google PlaySmashing Four Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Hyper Heroes: Marble-Like RPG

Scroll Soccer - Чемпионат Мира 2018

World War 1945

Jump Arena - PvP-бой онлайн

Flight Simulator 3D: Airplane Pilot
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;