Войти

Block Craft 3D бесплатно игры: лучшие симулятор

FUN GAMES FOR FREE
androidsky.ru
2019-06-02

"Block Craft 3D бесплатно игры: лучшие симулятор" - андроид-игра для любителей Minecraft, в которой...

"Block Craft 3D бесплатно игры: лучшие симулятор" - андроид-игра для любителей Minecraft, в которой вы будете не просто создавать какие-то предметы, а возводить целый город

Скачать APKsimulyator-block-craft-v.2.12.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1980 Размер: 62,8 Mb
"Block Craft 3D бесплатно игры: лучшие симулятор" - андроид-игра для любителей Minecraft, в которой вы будете не просто создавать какие-то предметы, а возводить целый город. Представленный проект создан студией Fun Games For Free.

Запустив "Block Craft 3D бесплатно игры: лучшие симулятор", выбрав возраст, появится недлительный ролик. В нём происходит презентация огромной локации, которая состоит из множества квадратиков. После этого вам покажут основные принципы управления. Чтобы быстрей ознакомиться с кнопками, повторяйте представленные действия. После обучения, локация сменится. Теперь вместо огромного, красивого города, вы увидите полупустую карту. Рядом находится небольшой недостроенный дом, а за ним пасётся лошадь. Ваша задача – сделать из полупустой локации настоящий город. Финальный итог должен получиться красочным, красивым, презентабельным.

Первым делом пользователю необходимо построить колодец. Выполнив начальное задание, приступайте к дому. Он уже частично построен, нужно лишь закончить процесс. Обратите внимание, изначально у главного героя в рюкзаке имеется довольно большое количество ресурсов. Их должно хватить на начальный этап. Спустя время, некоторые ресурсы начнут заканчиваться. Чтобы решить данную проблему, придётся отправляться на раскопки. Для этого желательно идти к краю локации, ведь все сделанные ямы будут сильно заметны. Раздобыв все необходимые ресурсы, продолжайте выполнять задания.

Во время строительства в верхней части экрана отображается полоска прогресса. С помощью неё вы поймёте, сколько блоков осталось установить. Слева отображается уровень. Чем он выше, тем больше зданий откроется. Помимо основной валюты имеется дополнительные деньги. С помощью них вы можете моментально возвести какое-то сооружение. Однако данная валюта сложно и долго зарабатывается. Сначала старайтесь возводить необходимые здания, которые нужны для повседневной жизни. Немного обустроившись, начните устанавливать декоративные элементы, второстепенные сооружения.

Разработчики решили не изменять традициями, поэтому они взяли уже привычную блочную графику, которая используется во всех аналогах Майнкрафта. Геймплей интересный, довольно разнообразный и увлекательный. Устанавливайте бесплатно "Block Craft 3D бесплатно игры: лучшие симулятор" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Block Craft 3D бесплатно игры: лучшие симулятор с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Block Craft 3D бесплатно игры: лучшие симулятор бесплатно
Скачать APKsimulyator-block-craft-v.2.12.12.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1980 Размер: 62,8 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
block-craft-3d-besplatno-igry-luchshie-simulyator-mod-v.2.10.3.apk
Скачиваний: 1667 Размер: 54,89 Mb
Большое количество валюты
block-craft-3d-besplatno-igry-luchshie-simulyator-mod-v.2.10.8.apk
Скачиваний: 2516 Размер: 57,71 Mb
Бесплатные покупки
block-craft-3d-mod-v.2.10.12.apk
Скачиваний: 11713 Размер: 76,38 Mb


Скачать из Google PlayBlock Craft 3D бесплатно игры: лучшие симулятор Бесплатно Google Play
Переходов: 116
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Мир блоков - World Craft Building

Block Puzzle Gems Classic 1010

Pixel Artist: Цветной номер, Pixel Coloring Book

Fun Kids Planes Game
Комментарии
28 декабря 2020 04:50 [email protected]
Перчатки Уолли Пластик - товар имеет все разрешительные документы и поставляется прямым поставщиком. Отправляем любой транспортной компанией.
Тел: +79147116482 Дмитрий
21 марта 2021 10:00 [email protected]
Мы работаем в сфере внешнеэкономической торговли с Китаем уже много лет и имеем огромный опыт работы при доставке товаров в любых объемах. Небольшие партии грузов мы регулярно отправляем из Китая в морских контейнерах в составе сборного груза до Владивостока, где производим таможенную очистку товара и организовываем его доставку до склада заказчика. Для Вашего бизнеса мы предложим взаимовыгодные условия сотрудничества.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;