Войти

Вертолетная атака 3D

CANDY MOBILE
androidsky.ru
2018-12-07

"Вертолетная атака 3D" - интересный военный экшен на Андроид, в котором пользователь станет пилотом...

"Вертолетная атака 3D" - интересный военный экшен на Андроид, в котором пользователь станет пилотом военного вертолета и будет выполнять миссии по уничтожению врагов

Скачать APKvertoletnaya-ataka-3d-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 925 Размер: 19,74 Mb
"Вертолетная атака 3D" - интересный военный экшен на Андроид, в котором пользователь станет пилотом военного вертолета и будет выполнять миссии по уничтожению врагов. Игрушка выпущена гонконгской компанией "Candy Mobile", обладающей большим стажем в сфере разработок мобильных игр. В каталоге компании вы сможете отыскать массу интересных проектов самого разного жанра. В данной игре мы будем управлять боевым вертолетом и вылетать на задания по уничтожению вражеской техники.

В игровом приложении "Вертолетная атака 3D" отсутствует русская локализация, но имеется начальная инструкция, из которой мы получим необходимую информацию об управлении и интерфейсе. Прохождение разделено на отдельные уровни, в которых пользователю необходимо вывести из строя технику противника. К примеру, в первом задании мы должны уничтожить дозорные вышки и танки, во втором танковые соединения и пехоту врага, в третьем будем уничтожать корабли и тд. Из арсенала у игрока имеется пулемет и несколько ракет. За прохождение миссий предусмотрена награда в виде золотых монет, они в игре нужны для модификации вертушки. Можно установить новые виды вооружения, а также открывать другие военные вертолеты. Прохождение уровня оценивается тремя звездами, чтобы получить максимум нужно справиться с заданием максимально быстро. Не стоит забывать, что враги также ведут по вам огонь, потому есть риск быть сбитым. В таком случае придется уровень придется переигрывать.

Управление в игре удобное, задействованы виртуальный джойстик для перемещения, акселерометр для обзора и кнопки стрельбы. Графика в приложении трехмерная, визуальное оформление в целом неплохое. Имеется отличная музыка и качественные звуковые эффекты. Цифровые покупки и реклама присутствует, за просмотр рекламного контента можно получать дополнительные денежные средства. Если вы играли в "Desert Strike" на приставку SEGA, то данный проект вам обязательно понравится и заставит ностальгировать. В завершении обзора можно подвести итог и отметить, что получился отличный военный экшен, который обязательно понравится всем поклонникам подобного жанра. Из-за насилия проект получил возрастное ограничение 16+, и был скачан более пятидесяти миллионов раз. Загружайте классную вертолетную игру "Вертолетная атака 3D" для OS Android с нашего портала совершенно бесплатно уже сейчас.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Вертолетная атака 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Вертолетная атака 3D бесплатно
Скачать APKvertoletnaya-ataka-3d-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 925 Размер: 19,74 Mb
Модифицированные файлы
gunship-strike-3d-mod-v.1.0.9.apk Что доступно:
1. Много денег.
2. Отключена реклама.
Скачиваний: 56 Размер: 20,93 Mb


Скачать из Google PlayВертолетная атака 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.candy-mobile.com/
Похожие игры

Prey Day: Survival - Craft & Zombie

Зомби Dead-Call of Saver

Тюрьма шпион Прорыв: реальный Побег

Flight Simulator 3D: Airplane Pilot

Dunk Shot Basket

Plants vs. Zombies Heroes
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;