Войти

Hunting Challenge

TIMUZ GAMES
androidsky.ru
2018-12-27

"Hunting Challenge" - добротный стрелковый экшен на Андроид, в котором игроки смогут почувствовать...

"Hunting Challenge" - добротный стрелковый экшен на Андроид, в котором игроки смогут почувствовать себя настоящими охотниками на диких животных

Скачать APKhunting-challenge-v.100.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 232 Размер: 85,55 Mb
"Hunting Challenge" - добротный стрелковый экшен на Андроид, в котором игроки смогут почувствовать себя настоящими охотниками на диких животных. Представленный проект созданный невероятно продуктивной индийской творческой студией "Timuz Games", чей каталог изобилует огромным списком мобильных игр самого разного жанра. В нем можно отыскать абсолютно все, от гонок и стрелялок, до симуляторов и пазлов. В данной игрушке мы устроим охоту на диких животных, для этого игроку будет предоставлена мощная снайперская винтовка.

В игровом приложении "Hunting Challenge" геймплей строится по принципу тира. У персонажа нет возможности перемещаться по локации, но есть большой обзора на 360 градусов. Прохождение разделено на отдельные уровни, в каждом из них есть свое условия для победы. К примеру, на первом уровне вам нужно убить оленя, на втором олениху и волка и тд. Интересное то, что если не убить волка с первого раза, то он может напасть на вас. Если не уложите его со второго выстрела, то есть шанс быть загрызенным. За прохождение пользователь получает валюту в виде золотых монеток, они в игре нужны для покупки нового оружия. Здесь представлен широкий выбор различных винтовок, отличающихся мощностью и уникальным внешним видом. Еще в данной охотничьей игре имеется система оценки звездами, чтобы открыть следующие миссии необходимо насобирать достаточно количество звезд. Пользователь сможет поохотиться на львов, слонов, волков и массу других диких животных. Имеется смена дня и ночи, в ночное время суток видимость хуже и придется поискать цель хорошенько. В целом, данный игровой проект понравится всем любителям охоты.

Приложение порадует добротной трехмерной графикой, визуальное оформление симпатичное, чего не скажешь про анимацию животных, ведут они себя не особо реалистично. Музыкального сопровождения нет, со звуковыми эффектами все в порядке. Управление чувствительное, придется приспосабливаться. Русского языка, к сожалению, нет, но освоить интерфейс будет легко. Цифровые покупки поддерживаются, рекламы в избытке. Игра получила возрастное ограничение 16+. В заключении можно подвести итог и отметить, что получился неплохой охотничий проект, который скачали уже более полумиллиона пользователей. Если вам нравится охота, то загружайте "Hunting Challenge" на OS Android с нашего портала не регистрируясь и абсолютно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hunting Challenge с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hunting Challenge бесплатно
Скачать APKhunting-challenge-v.100.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 232 Размер: 85,55 Mb
Модифицированные файлы
Бесплатные покупки
hunting-challenge-mod-v.1.8.apk
Скачиваний: 209 Размер: 90,11 Mb
Бесплатные покупки
hunting-challenge-mod-v.2.0.apk
Скачиваний: 31 Размер: 90,11 Mb
Бесплатные покупки
hunting-challenge-mod-v.2.1.apk
Скачиваний: 84 Размер: 90,13 Mb
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
hunting-challenge-mod-v.2.3.apk
Скачиваний: 76 Размер: 94,41 Mb


Скачать из Google PlayHunting Challenge Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.timuz.com
Похожие игры

Flight Simulator 3D: Airplane Pilot

Hunting Sniper 3D

Большой городской бегун 3D

US Modern Sniper

Life Of Wolf 2014

Дорожная Зона: Россия
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;