Войти

Mentors: пошаговая РПГ стратегия

ICE STORM
RPG
androidsky.ru
2019-02-08

Mentors: пошаговая РПГ стратегия - потрясающая продуманная игрушка, разработанная для устройств,...

Mentors: пошаговая РПГ стратегия - потрясающая продуманная игрушка, разработанная для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид

Скачать APKmentors-turn-based-rpg-strategy-v.0.10.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 400 Размер: 51,4 Mb
Mentors: пошаговая РПГ стратегия - потрясающая продуманная игрушка, разработанная для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Сие творение принадлежит компании "Ice Storm" и распространяется абсолютно бесплатно. При первом запуске пользователи могут увидеть, что разработчики предусмотрительно добавили русскоязычную локализацию. На экране появляется героиня, которая вводит в курс дела. Тапайте по экрану, чтобы листать ее реплики. Благодаря обучению вы значительно быстрее освоитесь. Появляется ваш персонаж (волшебница). Напротив находится враг. Чтобы атаковать его подойдите ближе. Тапайте по выделенной клетке. Управление, к слову, интуитивно-понятное, достаточно удобное, чтобы можно было не испытывать при освоении лишних затруднений. Герои обладают уникальными способностями. Используйте, например, пламенный заряд, чтобы победить противника. Иконки способностей расположены на нижней панели. Желтая полоска над врагом показывает минимальный урон, оранжевая отображает максимальный.

Графическое оформление здесь реалистичное и качественное, есть привлекательные спецэффекты. Еще к преимуществам относим удачно подобранное звуковое сопровождение, которые нисколько не будет раздражать. Замечательное приложение "Mentors: пошаговая РПГ стратегия" подходит для планшетов и смартфонов. Рекомендованная версия Android-системы - 5.1+. Игрушка весьма требовательная, на слабеньких гаджетах не запустится. В настройках (верхний правый угол) можно язык с русского поменять на английский, немецкий, испанский, французский. Там же настраивается графика. Можно выбирать среднее качество, низкое и, соответственно, высокое. Регулируйте громкость звуковых эффектов и музыки.

Интерфейс здесь не нагроможденный, его можно назвать интуитивно-понятным, удобным и легко осваиваемым. Есть ограничения, связанные с возрастным критерием - для геймеров от двенадцати лет из-за присутствия насилия в игровом процессе. Вес установочного файла составляет 51 Мегабайт, после распаковки понадобится значительно больше. С официального ресурса пока было произведено только 100+ тысяч скачиваний. Можете оставлять комментарии, когда испробуете геймплей. Загружайте прямо сейчас продуманный и интересный проект "Mentors: пошаговая РПГ стратегия" на собственные девайсы с операционной Android-системой.
Системные требования
Версия Android
5.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mentors: пошаговая РПГ стратегия с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mentors: пошаговая РПГ стратегия бесплатно
Скачать APKmentors-turn-based-rpg-strategy-v.0.10.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 400 Размер: 51,4 Mb
Скачать из Google PlayMentors: пошаговая РПГ стратегия Бесплатно Google Play
Переходов: 107
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Mafioso: Gangster Paradise

Caravan War: Герои и защита башен

Клиника для питомцев

Детективная история: Дело Джека - Поиск предметов

Super Spell Heroes

Color Road!

Creepy Bendy Mystery

Ми-ми-мишки в космосе
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;