Войти

Gigabit Off-Road

GIGABIT GAMES
androidsky.ru
2019-04-30

Gigabit Off-Road - крутая андроид-игрушка жанра "Гонки", распространяющаяся на бесплатной основе...

Gigabit Off-Road - крутая андроид-игрушка жанра "Гонки", распространяющаяся на бесплатной основе

Скачать APKgigabit-off-road-v.1.70.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 43 Размер: 28,41 Mb
Gigabit Off-Road - крутая андроид-игрушка жанра "Гонки", распространяющаяся на бесплатной основе. Этот гоночный симулятор получился качественным, подходит для планшетных компьютеров и смартфонов с версией системы минимум 2.3. При первом запуске вас ждет небольшое обучение, чтобы новички могли быстрее освоиться. Управление реализуется предельно легко. Справа есть виртуальные педали, а слева можно увидеть руль. Вы можете свободно кататься по внедорожью, подыскивая для себя гоночные состязания. Они на локации подсвечивают разными цветами. Заезжаете на этот участок, и тапаете по зеленой центральной кнопке, а затем начинается гонка. Снизу показано текущее время, поэтому рекомендуем поторопиться. Пройдите все контрольные точки, указанные стрелкой, как можно скорее.

Помимо увлекательного геймплея, пользователей ждет симпатичная трехмерная графика. Она отличается высоким качеством и радует глаз. Анимация плавная, проработка локаций потрясающая. Детализация заслуживает похвалы, что и делает игровой процесс еще более интересным. Несмотря на классную графику, особой требовательность у проекта нет. А это провоцирует неминуемое увеличение популярности приложения. С официального портала было произведено свыше пяти миллионов загрузок.

Замечательная игрушка "Gigabit Off-Road" радует неплохим интерфейсом. Он хоть и нагроможденный, но все элементы на своих местах и разобраться несложно. Здесь вы сможете наслаждаться хорошей прорисовкой, большим разнообразием местности, Хоть геймплей здесь и не является необычным, он все равно увлекательный и подарит вам незабываемое времяпровождение. Игрушка подходит не только для длительного использования, но и редкого, короткого, когда просто нужно убить время на работе или учебе.

Звуковые эффекты подобраны хорошо, идеально дополняют игровой процесс, поэтому разочароваться вам не придется. Огорчает присутствие рекламного контента. Также есть и донат, но вы можете не пользоваться платные элементами, ведь это необязательно. Возрастные ограничения не предусмотрены. Сильно не хватает мультиплеерного режима, который бы позволял состязаться с реальными пользователями с разных уголков планеты. Возможно, позднее разработчики его добавят. Загружайте прямо сейчас "Gigabit Off-Road" на собственные гаджеты, работающие на базе операционной системы Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gigabit Off-Road с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gigabit Off-Road бесплатно
Скачать APKgigabit-off-road-v.1.70.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 43 Размер: 28,41 Mb
Скачать из Google PlayGigabit Off-Road Бесплатно Google Play
Переходов: 49
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Road Rampage: гонки и стрельба месть 2019

Щенячий патруль гоночный

Card Heroes

Off the Rails 3D

Idle Race Rider - гоночный кликер
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;