Войти

Bridge Constructor Stunts

HEADUP GAMES
androidsky.ru
2015-10-08

Теперь не только стройте мосты, но и сами же старайтесь проехать этот участок трассы в одной из лучших игр на андроид.

Теперь не только стройте мосты, но и сами же старайтесь проехать этот участок трассы в одной из лучших игр на андроид.
Разработчики объединили две классные игровые механики и результат получился просто замечательным. Теперь уровни стали еще сложнее, но при этом не потеряли своего интереса. Удачи!

Скачать APKbridge-constructor-stunts_v1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6353 Размер: 43,64 Mb
Введение:

Серия игр Bridge Construct получилась весьма популярной не только среди игроков на мобильных устройствах, но и даже на ПК, что уже определенный успех для игры, учитывая тот факт, что она изначально выходила на мобильных устройствах. Игра для Android под названием Bridge Construct Stunts стала полноценным продолжением серии, при этом разработчики решили смешать сразу несколько жанров игр - гонки с выполнением трюков и симулятор строителя мостов. Что из этого приносилось в итоге, давайте разбираться вместе.


Геймплей и управление:

На текущий момент в игре предостаточно уровней, чтобы насладиться игрой и дождаться следующего обновления. Первый пак из 9 уровней можно назвать учебным, поскольку впереди будет внушительное количество текста, но при этом все переведено на родной русский язык. Соотношение строения мостов и заездов с трюками в игре практически идеальное, но все же колесить придется чуточку больше и то только по той причине, что захочется поймать все бонусы и, конечно же, золотой болт, который просто обязательно нужно собрать. Каких-либо ограничений разработчики не вводили, поэтому каждый уровень можно перепроходить хоть 100 раз, стараясь набрать максимальное количество очков. Что приятно, разработчики добавили возможность посмотреть реплей, т.е. как вы проехали это уровень. При этом, по нажатии всего пары кнопок, этот реплей может быть сконвертирован в видео, которым потом можно поделиться в любой социальной сети. Никаких улучшений для грузовика покупать не нужно, главное - это стараться правильно выполнять поставленные задачи. Управление при построении мостов не изменилось, а управление машиной очень упрощенно: слева находится кнопка “Тормоз”, которая также отвечает за вращение назад, а справа - кнопка “Газ”, которая дополнительно отвечает за вращение вперед.


Графика и саундтрек:

Конечно же, нельзя не отметить потрясающую трехмерную графику, которая стала еще краше, по сравнению с предыдущими играми серии, но общая стилистика, да и физика остались без особых изменений (это скорее хорошо, поскольку зачем ломать или переделывать то, что и так прекрасно работает). Оптимизация не изменилась, так что если предыдущие игры работали у вас бед глюков и тормозов, то и эта с легкостью запустится. Саундтрек великолепен, звуковые эффекты прекрасно подобраны к каждому игровому событию. Подведем итоги: Bridge Construct Stunts прекрасна во всем, поскольку разработчики смогли идеально смешать несколько жанров, оставили и без того прекрасную графику и физику, и не перемудрили с управлением. Это одна из лучших игр для планшета или смартфона, в которую обязательно стоит попробовать сыграть. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bridge Constructor Stunts с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bridge Constructor Stunts бесплатно
Скачать APKbridge-constructor-stunts_v1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6353 Размер: 43,64 Mb
Скачать из Google PlayBridge Constructor Stunts Бесплатно Google Play
Переходов: 200
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.headupgames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;