Войти

Bike Stunt Master

TIMUZ GAMES
androidsky.ru
2019-05-12

Администрация портала предлагает вашему вниманию динамичную интересную гонку под наименованием...

Администрация портала предлагает вашему вниманию динамичную интересную гонку под наименованием "Bike Stunt Master", для запуска и работы которой необходима платформа Андроид с версией ОС 4

Скачать APKbike-stunt-master-v.3.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 47,12 Mb
Администрация портала предлагает вашему вниманию динамичную интересную гонку под наименованием "Bike Stunt Master", для запуска и работы которой необходима платформа Андроид с версией ОС 4.0.3 или выше. Выпуском предложенного игрового проекта занималась компания из Индии "Timuz Games", имеющая за плечами колоссальный список из игр самого разного жанра. Работы студии уже не раз подвергались обзору с нашей стороны, из последнего можно вспомнить "Dinosaur Hunt 2018" и "Pixel Battle Royale". В сегодняшнем проекте мы будем ездить на спортивном мотоцикле в невероятно экстремальных условиях.

Произведя запуск "Bike Stunt Master" пользователю перед началом останется выбрать уровень и доступный байк для прохождения. Оно здесь подразделено на отдельные задания, на коих вам нужно просто проехать от старта до финиша. Всю сложность представляет собой локация по которой мы будем ехать, это подвешенные в воздухе объекты: самолеты, ангары, платформы с мертвыми петлями, бочки, ящики, вертолеты и даже целые составы поездов из вагонов. Падать категорически нельзя, в случае падения можно начать сначала или просмотреть рекламный ролик и продолжить с места аварии. Успешно проехав уровень можно приступать к следующему, еще более загруженному и на порядок длинному. Прохождение приносит немного денежных средств накопив которые, вы можете приобрести новый спортивный мотоцикл, с увеличенной скоростью и улучшенной управляемостью.

Игрушка создана с использованием 3D графики, но упор на нее далеко не делался. Порадует отличная динамичная музыка, звуковых эффектов практически нет, за исключением смешного возгласа после падения с байка. Управление осуществляется при помощи четырех кнопок: две газ с тормозом, а еще наклоны в разные стороны. Перевод не понадобится, все интуитивно понятно и так. Цифровые покупки поддерживаются, за небольшой денежный взнос можно разблокировать сразу все мотоциклы. Рекламы очень много. В целом же, проект получил положительные оценки пользователей, общий бал составил 4.2 из 5, а количество скачавших перевалило за десять миллионов человек. Вердикт: получилась веселая и бодрая мотоциклетная игра, с добротной музыкой и нескучным игровым процессом. Игровое приложение "Bike Stunt Master" распространяется бесплатно и предназначено для OS Android, загружайте его по ссылке на нашем портале.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bike Stunt Master с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bike Stunt Master бесплатно
Скачать APKbike-stunt-master-v.3.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 47,12 Mb
Модифицированные файлы
bike-stunt-master-mod-v.2.1.apk Что доступно:
1. Отключена реклама.
2. Разблокированы все байки и уровни.
Скачиваний: 43 Размер: 52,72 Mb
bike-stunt-master-mod-v.3.2.apk Разблокированы все байки и уровни, удалена реклама
Скачиваний: 28 Размер: 50,87 Mb


Скачать из Google PlayBike Stunt Master Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.timuz.com
Похожие игры

The Fish Master!

Uphill Rush

Stick Stunt Biker Free

Mad Moto Racing Stunt Bike
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;