Войти

Star Wars: Галактика героев

ELECTRONIC ARTS
androidsky.ru
2019-05-24

Star Wars: Галактика героев - зрелищная и увлекательная ролевая Андроид-игра от знаменитейшей...

Star Wars: Галактика героев - зрелищная и увлекательная ролевая Андроид-игра от знаменитейшей компании "ELECTRONIC ARTS"

Скачать APKstar-wars-galaxy-of-heroes-v.0.16.469795.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 67,49 Mb
Star Wars: Галактика героев - зрелищная и увлекательная ролевая Андроид-игра от знаменитейшей компании "ELECTRONIC ARTS". В каталоге этих ребят есть и другие игрушки для мобильных телефонов, среди которых: "FIFA Футбол", "Real Racing 3", "Plants vs Zombies" и др. Все эти игры имеют миллионные армии поклонников и презентованный проект не является исключением. С официального портала оно было скачано больше 10 млн. раз. Исходя из названия, вы легко догадаетесь чему посвящена эта игрушка. Она создана по мотивам знаменитого фильма "Звездные войны", так что по ходу игрового процесса вы будете встречаться с до боли знакомыми персонажами, и сражаться вместе с ними в галактических войнах, получая от этого колоссальное удовольствие. Пользователи могут заняться созданием личной команды. Приглашайте туда героев всех эпох и приготовьтесь к зрелищным битвам, которые не оставят вас равнодушными. Оригинальных персонажей здесь представлено больше 100, также разработчики постарались воссоздать соответствующую атмосферу, поэтому сделали соответствующей графику и удачно подобрали звуковые эффекты.

Классное приложение "Star Wars: Галактика героев", как указано на Play Market, предназначено только для аудитории старше 12 лет по причине присутствия в геймплее средней степени выраженности насилия. Распространяется игра на бесплатной основе, но содержит в себе донат. При этом рекламный контент отсутствует полностью, что является значимым плюсом. Никакие баннеры и ролики не помешают вам насладиться игровым процессом в полной мере. Apk-файл весит 69Мегабайт, но потребуется распаковка дополнительных файлов, поэтому потребуется значительно больше места.

Непременно опробуйте многопользовательский режим игры, где можно противостоять реальным пользователям с разных уголков планеты. Разумеется, в этом случае требуется стабильное подключение к сети Интернет. приготовьтесь к фантастическим схваткам с легендарными боссами. Проявляйте осторожность и тщательно готовьтесь к таким битвам, ведь у боссов свои уникальные умения и внушительный запас здоровья. Графика качественная, детализация и оптимизация отличные, анимация плавная и приятная. Звуковые эффекты тоже не подвели. Загружайте когда пожелаете абсолютно бесплатно "Star Wars: Галактика героев" на собственные девайсы с платформой Android, удачи!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Star Wars: Галактика героев с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Star Wars: Галактика героев бесплатно
Скачать APKstar-wars-galaxy-of-heroes-v.0.16.469795.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 67,49 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
star-wars-galaktika-geroev-mod-v.0.14.415365.apk
Скачиваний: 393 Размер: 49,87 Mb


Скачать из Google PlayStar Wars: Галактика героев Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.ea.com/android
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;