Войти

Decurse – игра ферма

BIG FISH GAMES
androidsky.ru
2019-06-18

Предлагаем вам познакомиться с увлекательной андроид-игрой "Decurse - игра ферма", созданной...

Предлагаем вам познакомиться с увлекательной андроид-игрой "Decurse - игра ферма", созданной студией "Big Fish Games"

Скачать APKdecurse-igra-ferma-v.1.14.255.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 64,32 Mb
Предлагаем вам познакомиться с увлекательной андроид-игрой "Decurse - игра ферма", созданной студией "Big Fish Games". При первом запуске презентованного проекта придется подождать загрузку дополнительных файлов. Игра отлично запускается на мобильных телефонах и планшетных компьютерах с версией системы минимум 4.3. А общее количество загрузок, произведенных с официального портала, достигло отметки в 500 тысяч. Сие творение является красочным симулятором жизни, где вам придется столкнуться с множеством магических существ. Пользователи должны расколдовать эту страну и превратить в место своего проживания. Игрушка доступна для скачивания абсолютно бесплатно, придется столкнуться с недостатком в виде рекламного контента. Встроенные покупки тоже имеются, но использование доната не является обязательным.

Кстати, у разработчики из студии "Big Fish Games", в каталоге есть и другие прикольные приложения: "Робин Гуд. Легенды", "Безумный кулинар!", "История игрушек. Три в ряд", "ЗАТОНУВШИЕ СЕКРЕТЫ", "Let's Cook". Появившись на локации в данной игрушке, вы увидите, что есть немало жителей королевства, находящихся в спячке. Помогайте всем, кто нуждается в помощи. Здесь встретитесь с русалками, познакомитесь с колдунами, магами и тд. Что на счет графики в приложении "Decurse - игра ферма", то она красивая. Разработчики сделали оформление красочным и приятным, поэтому никто не разочаруется.

Отсутствуют какие-либо ограничения, связанные с возрастным критерием. Средняя оценка на Play Market заслуженно высокая - 4.5 из максимальных пяти. Вес апк-файла составляет 70 Мегабайт. Обновления выходят регулярно, что является огромным плюсом. Разработчики не забывают совершенствовать свое творение. Управление и интерфейс понятные на интуитивном уровне, с ними быстро разберутся даже неопытные пользователи. Загружать "Decurse - игра ферма" всегда можно без регистрации с нашего интернет-портала.

Чтобы украшать свой городок, используйте внутриигровую валюту - монетки и рубины. Не забывайте о необходимости сбора воздушных шариков, и обязательно забирайте регулярно награды за свои старания. В целом, игра получилась продуманной и интересной, поэтому вы не разочаруетесь в ней. Загружайте когда пожелаете "Decurse - игра ферма" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте загрузку другим людям и ставьте свою оценку.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Decurse – игра ферма с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Decurse – игра ферма бесплатно
Скачать APKdecurse-igra-ferma-v.1.14.255.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 64,32 Mb
Скачать из Google PlayDecurse – игра ферма Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.bigfishgames.com
Похожие игры

HEIR OF LIGHT

Tony Hawk's Skate Jam

Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров

SkyLand

School Girls Simulator

Smartik

Drift Clash
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;