Войти

Sniper Strike – FPS 3D Shooting Game

MOBILE GAMING STUDIOS LTD.
androidsky.ru
2019-07-21

"Sniper Strike - FPS 3D Shooting Game" - впечатляющая снайперская игра от английской креативной...

"Sniper Strike - FPS 3D Shooting Game" - впечатляющая снайперская игра от английской креативной студии "Mobile Gaming Studios Ltd", работающая на мобильной платформе Андроид с версией операционной системы 5

Скачать APKsniper-strike-fps-3d-shooting-game-v.500043.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 139,46 Mb
"Sniper Strike - FPS 3D Shooting Game" - впечатляющая снайперская игра от английской креативной студии "Mobile Gaming Studios Ltd", работающая на мобильной платформе Андроид с версией операционной системы 5.0 или выше. Упомянутая британская компания получила известность благодаря таким играм как: "Cartel Kings" и "RAID HQ", ранее описываемые нами. Обозреваемый проект погрузит пользователя в мир современных войн, вы будете играть в составе ударной группы в качестве снайпера, ликвидировать террористов и спасать заложников.

Запуская игру "Sniper Strike - FPS 3D Shooting Game" пользователя встретит красивый видеоролик рассказывающий о сюжете, после чего последует первая тренировочная миссия. Интерфейс полностью локализован на русский язык, потому все будет понятно и просто. Игрок проходит миссии по освобождению заложников и ликвидации террористической ячейки. На каждом уровне вам необходимо убить минимум одного противника, количество зависит от типа миссии. Враги отмечены красными точками на локации, потому отыскать их не составит труда. Главный герой не перемещается по локации, а сидит в засаде, но порой можно сделать несколько шагов в режиме штурма. Одолжив дробовик вы примите участие в прорыве, тогда действовать придется быстро. В основном же, вы будете стрелять из снайперской винтовки, благо ограничений по времени нет и всегда можно прицелиться. Успешное завершение заданий обеспечивает пользователя денежными средствами, за которые приобретаются другие образцы оружия и модифицируются имеющиеся. Помимо увлекательной одиночной кампании имеется PvP арена для битвы с другими игроками. Победу одерживает последний выживший на локации участник.

Данный шутер можно похвалить за крутую графику, отличное музыкальное и звуковое сопровождение, визуальные эффекты и простое управление. Поддерживаются покупки и реклама, приносящая дополнительные бонусы за просмотр. Возрастной критерий 18+ из-за чрезмерного насилия и крови. Игра получила высокие оценки пользователей, общий бал на Google Play составил 4.6 из 5 балов, а общее число загрузивших перевалило в отметку десять миллионов. Вердикт: получилась отличная снайперская игра, которую ни в коем случае нельзя пропускать. Произвести скачивание Android-игры "Sniper Strike - FPS 3D Shooting Game" можно по бесплатной ссылке в любое удобное время.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sniper Strike – FPS 3D Shooting Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sniper Strike – FPS 3D Shooting Game бесплатно
Скачать APKsniper-strike-fps-3d-shooting-game-v.500043.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 139,46 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
sniper-strike-mod-v.3.806.apk
Скачиваний: 1287 Размер: 101,84 Mb


Скачать из Google PlaySniper Strike – FPS 3D Shooting Game Бесплатно Google Play
Переходов: 69
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

US Modern Sniper

Zombie Sniper Shooting 3D

Stick Squad

Убей убийцы

Modern Combat 5: eSports FPS
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;