Войти

Снайпер Army Sniper

WORDS MOBILE
androidsky.ru
2017-08-14

"Снайпер Army Sniper" - приключенческий экшен о снайперском деле для устройств на базе Андроид,...

"Снайпер Army Sniper" - приключенческий экшен о снайперском деле для устройств на базе Андроид, разработанный компанией Words Mobile

Скачать APKsnayper-army-sniper-v.1.4.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1776 Размер: 5,39 Mb
"Снайпер Army Sniper" - приключенческий экшен о снайперском деле для устройств на базе Андроид, разработанный компанией Words Mobile.

В этой увлекательной игрушке пользователь выступит в роли снайпера элитного антитеррористического отряда. В нашу задачу будет входить устранение террористических элементов по всему миру путем снайперского огня. Стоит отметить, что приложение представляет собой классический тир, все что будет делать игрок, это смотреть в оптический прицел и жать на спусковой курок.

Запустив игрушку впервые, пользователь окажется в главном меню где сразу можно приступить к прохождению. Миссии проходятся поочередно, изначально доступно первое задание, запустив которое, игрок прочитает маленькое текстовое сообщение, в котором ознакомится с текущими событиями и целями. Далее мы увидим перед собой локацию где появляются террористы. С помощью снайперского прицела фокусируемся, жмем кнопку задержки дыхания и стреляем. Некоторые враги будут перемещаться и стрелять в вас, в них попасть сложнее, а на случай их попадания, у нас имеется аптечка которая используется автоматически. Также уровень ограничен по времени, сверху экрана находится таймер отсчитывающий время до конца раунда. Если за этот отрезок вы не уничтожите все цели то переигрывать придется заново.

В игре "Снайпер Army Sniper" нет никакой системы вознаграждений. Завершив одну миссию, пользователь может приступать к следующей. Также нет оружейного магазина, играть придется с одной винтовкой. Что касается графического оформления, то увидим мы плохо детализированный и замыленный задний фон, на котором время от времени появляются врага, которые прорисованы по лучше. Большую часть времени мы будем наблюдать только хрестовину оптического прицела. На фоне играет тематическая военная композиция накаляющая атмосферу. Управление реализовано следующим образом: стрелять мы будем при помощи тапов, а целиться с помощью наклона устройства. Что, к слову, является не самой простой задачей.
К управлению придется привыкать парочку уровней. Русского языка нет, но разобраться достаточно легко. В целом, получился неплохой тир, который быстро затягивает и также быстро отпускает. Из-за высокой степени выраженности насилия приложение получило возрастное ограничение 16+.

Загружайте "Снайпер Army Sniper" для Android совершенно бесплатно и приступайте к ликвидации террористов.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Снайпер Army Sniper с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Снайпер Army Sniper бесплатно
Скачать APKsnayper-army-sniper-v.1.4.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1776 Размер: 5,39 Mb
Скачать из Google PlayСнайпер Army Sniper Бесплатно Google Play
Переходов: 59
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.words-mobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;