Войти

FPS Offline Strike: Encounter strike missions

FREE ACTIONS
androidsky.ru
2021-03-13

FPS Offline Strike: Encounter strike missions – офлайн андроид шутер с динамичными перестрелками,...

FPS Offline Strike: Encounter strike missions – офлайн андроид шутер с динамичными перестрелками, десятками видов оружия в виртуальном магазине, и сотнями уровней для прохождения

Скачать APKfps-offline-strike-encounter-strike-missions-v.3.5.48.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 287 Размер: 65,12 Mb
FPS Offline Strike: Encounter strike missions – офлайн андроид шутер с динамичными перестрелками, десятками видов оружия в виртуальном магазине, и сотнями уровней для прохождения. При создании данной игрушки, парни из студии "Free Actions" решили незаморачиваться на написание сюжетной линии, поэтому все, что вам нужно будет в ней делать, так это проводить тотальные зачистки локаций от вооруженных парней. Кстати, по причине наличия в геймплее насилия, с явными призывами к нему, критики с мировыми именами наложили на игру возрастные ограничения на уровне шестнадцати лет.

На основной странице шутера "FPS Offline Strike: Encounter strike missions", находится семь основных вкладок: Campaign (сотни уровней для прохождения с разбивкой на четыре эпизода), Shop (магазин с десятками видов оружия), Talents (опции для прокачки главного героя), Daily Bonus (бонусы за вход в игру), Ranking (таблица лидеров), Options (раздел с тонкими настройками музыки, чувствительности управления, и графики), и Unlock All Weapons (раздел для разблокировки всего представленного в шутере оружия, причем строго за реальные денежные средства). Кстати, русского языка в игре нет.

Уровни для прохождения, как собственно и эпизоды, открываются для доступа строго в порядке нумерации. Оказавшись на любой локации, в верхней части дисплея вы сможете обнаружить полоску жизни главного героя, таймер отсчитывающий время до завершения операции, и счетчик с точным указанием числа врагов для ликвидации. Чтобы вам было проще их искать, не забывайте посматривать на мини-карту расположенную в верхнем левом углу дисплея. На ней ключевой персонаж отмечен зеленой стрелкой, а его враги красными точками. Также на карте отображается оружие и аптечки.

Для управления собственным спецназовцем используется классический виртуальный джойстик, и восемь дополнительных кнопок: Человек (смена положения тела в пространстве), Пуля (стрельба из оружия), Две стрелки с патронами (перезарядка), Аптечка (использование медикаментов), Граната (бросок гранаты в указанном направлении), Человек в прыжке (кнопка для совершения прыжков), и Закругленная стрелка (выбор оружия из инвентаря). Кстати, запомните, патроны и гранаты в бесплатной android стрелялке "FPS Offline Strike: Encounter strike missions" являются далеко не бесконечными, поэтому старайтесь их не тратить впустую.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра FPS Offline Strike: Encounter strike missions с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать FPS Offline Strike: Encounter strike missions бесплатно
Скачать APKfps-offline-strike-encounter-strike-missions-v.3.5.48.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 287 Размер: 65,12 Mb
Скачать из Google PlayFPS Offline Strike: Encounter strike missions Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;