Войти

Puppy Pet Daycare - Pet Puppy salon For Caring

BABY MARIA GAMES
androidsky.ru
2019-08-24

"Puppy Pet Daycare - Pet Puppy salon For Caring" - игра для детей, предназначенная для...

"Puppy Pet Daycare - Pet Puppy salon For Caring" - игра для детей, предназначенная для андроид-устройств, в которой вы обзаведётесь новым другом

Скачать APKpuppy-pet-daycare-pet-puppy-salon-for-caring-v.36.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 424 Размер: 37,84 Mb
"Puppy Pet Daycare - Pet Puppy salon For Caring" - игра для детей, предназначенная для андроид-устройств, в которой вы обзаведётесь новым другом. Речь идёт о щенке. Необходимо ухаживать за ним, корить, мыть, играться.

Зайдя в бесплатную игру "Puppy Pet Daycare - Pet Puppy salon For Caring", вы увидите небольшой дом, изображенный на стартовой картинке. Оказывается, он ваш. Ознакомившись с изображением, появится выбор питомцев. Обратите внимание, доступен только один щенок. Чтобы открыть других питомцев, необходимо просмотреть рекламный контент, покупать подписку не придётся. Выбрав любого персонажа, появится дополнительный слайд. На нём отображается шесть основных режимов и одна мини-игра. Выбрав последний вариант, на экране появится листок бумаги, а на нём изображен пёс. Ваша задача – просто разукрасить его. Для этого используйте любые понравившиеся краски. Ограничений и правил нет, всё зависит от вашей фантазии. Имеется возможность разукрасить собак разных пород.

Закончив данный процесс, обратите внимание на основные режимы. С помощью них вы будете ухаживать за питомцем. В каждом разделе предусмотрен разный геймплей. Например, нажав на первую иконку, вы окажетесь в ванной комнате. Щенок где-то запачкался необходимо помыть его. Сначала снимите с него ошейник, затем намыльте питомца, тщательно смойте пену, вытрите сухим полотенцем. На этом закончится первая часть данного режима. После ванных процедур желательно подстричь щенку ногти, почистить зубы, удалить небольшие загрязнения, которые остались после мытья. Для выполнения данных действий используйте представленный инструмент, он размещён в нижней части экрана.

Выше описан только один из шести режимов. Также пользователю предлагается убирать за щенком, подбирать для него новые наряды. Иногда придётся лечить своего нового друга, играться с ним и кормить. Последние три процедуры самые важные и ответственные. Каждый режим можно пройти повторно. Однако порядок действий не поменяется. Выполняя различные процедуры, обязательно пользуйтесь добавленными инструментами.

Игра порадовала большим выбором режимов. Локация часто меняется, а пользователю предоставляется пошаговая инструкция. Вам будут помогать, подсказывать на всех этапах геймплея. Интерфейс не русифицирован, но это нельзя считать недостатком. Игровой процесс и так предельно понятный. Загружайте на android-устройство "Puppy Pet Daycare - Pet Puppy salon For Caring".
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Puppy Pet Daycare - Pet Puppy salon For Caring с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Puppy Pet Daycare - Pet Puppy salon For Caring бесплатно
Скачать APKpuppy-pet-daycare-pet-puppy-salon-for-caring-v.36.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 424 Размер: 37,84 Mb
Скачать из Google PlayPuppy Pet Daycare - Pet Puppy salon For Caring Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

My Pretend Daycare - Kids Babysitter Games FREE

Toca Hair Salon 2 - Free!

АБВ! Учим буквы! Алфавит - детские игры для детей!

Miss Wind
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;