Войти

Space Commander

GAMEGOU LIMITED
androidsky.ru
2019-09-02

"Space Commander" - стратегия с космической тематикой, в которой вы будете изучать планеты,...

"Space Commander" - стратегия с космической тематикой, в которой вы будете изучать планеты, сражаться с врагами, увеличивать свой военный отряд, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKspace-commander-v.1.1.10.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 392 Размер: 73,06 Mb
"Space Commander" - стратегия с космической тематикой, в которой вы будете изучать планеты, сражаться с врагами, увеличивать свой военный отряд, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Gamegou Limited.

Запустив "Space Commander", на экране появится большой космический корабль. С вами свяжется Один. Это второстепенный персонаж, являющийся вашим личным помощником. Он расскажет небольшую предысторию. Оказывается, вы являетесь главнокомандующим корабля. Вам приказано летать по различным планетам, изучать их и сражаться с врагами. После предыстории предлагается посетить обучающий режим. Действия перенесутся в специальное помещение. В нём отображается небольшое здание, являющееся базой. Справа расположены враги. Пользователю нужно выставить своих персонажей, которые будут защищать базу от соперников. Все союзные персонажи делятся на три типа: атакеры, танки и бафферы. Первые воины способны наносить немалый урон за небольшое количество времени, однако их легко убить. Танки отличаются живучестью, но слабой атакой. Последние юниты вообще не наносят урон врагам, а только лечат союзных персонажей. Желательно делать такую расстановку – в первый ряд ставьте танка, позади него должны располагаться атакеры и баферы.

Пройдя обучение, вы окажетесь в главном меню. Оно отличается множеством разделов, но на начальном этапе лучше не посещать их, а просто заниматься игровым процессом. В каждом уровне локация будет меняться. Вы будете находиться на других планетах, космических кораблях, немного странных местностях. Главный герой – мужчина. Он всегда ходит с отрядом воинов. Представленным мужчиной являетесь вы. Пользователю нужно в каждом уровне побеждать врагов. Для этого грамотно используйте предоставленных персонажей. Периодически вы сможете пополнять свой отряд новыми героями. Также пользователь имеет возможность использовать различные вспомогательные скиллы. Обратите внимание, за убийство оппонентов все персонажи получают опыт. В дальнейшем он позволит улучшить характеристики воинов. Каждый раз вам придётся сражаться, но ситуации и условия меняются. Придётся постоянно подстраиваться под различные факторы, находить грамотные решения из сложившихся ситуаций. Игра имеет качественную графику без особых недостатков. Устанавливайте бесплатно "Space Commander" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Space Commander с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Space Commander бесплатно
Скачать APKspace-commander-v.1.1.10.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 392 Размер: 73,06 Mb
Скачать из Google PlaySpace Commander Бесплатно Google Play
Переходов: 49
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Sea Game: Mega Carrier

Star Trek Fleet Command

Tap! Captain Star

Panzer League

Space Gunner - Galaxy Shooter

Space Arena: Build & Fight

Катапульта - защитите башню и замок
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;