Войти

Naval Clash

NORTHERN CAPTAIN
androidsky.ru
2021-01-10

Naval Clash – качественно реализованная андроид версия Морского Боя, с наличием онлайн...

Naval Clash – качественно реализованная андроид версия Морского Боя, с наличием онлайн мультиплеера, и дополнительных фишек, способных упростить поиск вражеских кораблей во время сражений

Скачать APKnaval-clash-v.2.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 22,12 Mb
Naval Clash – качественно реализованная андроид версия Морского Боя, с наличием онлайн мультиплеера, и дополнительных фишек, способных упростить поиск вражеских кораблей во время сражений. Чтобы привлечь к своему проекту максимально возможное количество игроков, парни из компании "Northern Captain", перевели его пользовательский интерфейс на восемь языков, в числе которых русский является одним из основных.

Игровое меню бесплатной новинки "Naval Clash" состоит из четырех вкладок, представляющих собой четыре игровых режима для выбора: С дроидом (сражение с искусственным интеллектом), Через зуб (мультиплеер с другом через Bluetooth), ВэбМэн (онлайн битва с рандомно выбранным оппонентом), и 2 в 1 (многопользовательская локальная игра с использованием одного девайса). Кстати, прежде чем приступить к геймплею, вам нужно будет придумать имя своему капитану.

Если вы решите сразиться с искусственным интеллектом, вы сможете выбрать уровень сложности (Матрос, Лейтенант, Адмирал). Разница между ними заключается не только в меткости, но еще и в количестве звездочек, которые вы сможете заработать за победу (минимум одна, максимум семь). Кстати, звездочки в этой новинке позволяют соревноваться с прочими геймерами в таблице лидеров, а также получать дополнительную игровую валюту.

Что касается геймплея, то он в игре классический: на поле десять на десять клеток расставляются корабли (один четверной, два тройных, три двойных, и четыре одинарных), а потом игроки по очереди стреляют по позициям противника. Тот, кто быстрей потопит все суда своего оппонента тот и победит. В среднем один бой занимает от двух до десяти минут. Если противник потеряет соединение с сетью, вам автоматически будет засчитана победа.

Чтоб разнообразить геймплей, и вдохнуть в него новую жизнь, парни из студии "Northern Captain" ввели в него ряд нововведений: Якорная мина (при попадании по ней противника вы получаете дополнительный ход), Радар (на две секунды открывает четыре клетки на поле соперника), Невидимка (позволяет скрыть корабль от радара), Перестановка (возможность переставить любой корабль на необстрелянное место), Летучий Голландец (при попадании корабль сам меняет позицию).

В общем, если вы являетесь фанатом Морского Боя, и не прочь поучаствовать в соревнованиях с десятками миллионов прочих геймеров, то не теряя времени скачивайте на собственный android девайс мобильную игру "Naval Clash".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Naval Clash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Naval Clash бесплатно
Скачать APKnaval-clash-v.2.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 22,12 Mb
Скачать из Google PlayNaval Clash Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;