Войти

Survivor Island

DOODLE MOBILE LTD.
androidsky.ru
2019-11-11

Survivor Island - классная экшен-игра от студии "Doodle Mobile Ltd", созданная специально для...

Survivor Island - классная экшен-игра от студии "Doodle Mobile Ltd", созданная специально для устройств, работающих на базе платформы Андроид

Скачать APKsurvivor-island-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 304 Размер: 19,89 Mb
Survivor Island - классная экшен-игра от студии "Doodle Mobile Ltd", созданная специально для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Сразу обратите внимание, что в геймплее присутствует грубое насилие, поэтому имеется ограничение, связанное с возрастным критерием - 16+. Примечательно, что в каталоге этих специалистов есть и иные увлекательные игры: "Воздушные битвы", "Snowboard Master 3D", "Война империй", "Звезда рукопашного боя", "Ответный выстрел" и пр. Разработчики предусмотрительно добавили обучение, чтобы вы легко сориентировались и не запутались в геймплее. Графика здесь трехмерная, весьма симпатичная. Оставляет приятные впечатления. Анимация хорошая, но детализация не идеальная. В верхнем левом углу указаны показатели вашего героя. Важно следить за ними, дабы он не погиб от голода. Справа отображается количество имеющейся внутриигровой валюты - монеток. Здесь происходит смена дня и ночи для реалистичности. Управление реализуется с помощью виртуального джойстика, расположенного слева и кнопок активных действий, имеющихся справа. На нижней панели отображаются найденные предметы.

Игрушка "Survivor Island" это классическая "выживалка". Распространяется на бесплатной основе. К сожалению, здесь имеется рекламный контент. Не обошлось и без встроенных покупок, но донат не обязательный, предложения о покупках вы можете игнорировать. Вам нужно искать пищу, убивать противников. Постоянно смотрите на мини-карту справа, чтобы не было неожиданного нападения. Также на вас может напасть медведь.

В целом, игрушка пользователям понравилась, но из-за некоторых недочетов, средний балл имеет отметку 3.9 из максимально возможных 5. Пользователи желают видеть больше оружия, а также очень надеются на добавление русскоязычной локализации. Установочный файл занимает 20 Мегабайт. После распаковки понадобится несколько больше. Все из-за классной качественной графики и плавной приятной анимации. После знакомства с игрой, вы можете оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями от проекта. Разработчики обновляют проект, и всегда прислушиваются к пожеланиям пользователей. Поэтому обновляйте игру регулярно, чтобы она улучшалась и дополнялась. Загружайте прямо сейчас "Survivor Island" на собственные гаджеты с платформой Android, оставляйте комментарии на нашем сайте.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Survivor Island с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Survivor Island бесплатно
Скачать APKsurvivor-island-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 304 Размер: 19,89 Mb
Скачать из Google PlaySurvivor Island Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.doodlemobile.com
Похожие игры

Stay Alive: Survival

Survivor - DangerZone

Fury Survivor: Pixel Z

Rope Hero: Vice Town

Car Eats Car - Apocalypse Racing

Hungry Shark World
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;