Войти

Survival Island: EVO – Survivor building home

PRIDEGAMESSTUDIO OU PLC
androidsky.ru
2019-12-05

Survival Island: EVO - Survivor building home для устройств андроид представляет интересную...

Survival Island: EVO - Survivor building home для устройств андроид представляет интересную приключенческую игру, выполненную в жанре выживания

Скачать APKsurvival-island-evo-survivor-building-home-v.3.254.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 79,07 Mb
Survival Island: EVO - Survivor building home для устройств андроид представляет интересную приключенческую игру, выполненную в жанре выживания. Сюжетная линия гласит: на Земле закончилось жизненно важное вещество, которое теперь следует искать в других местах. Главный герой – один из членов экспедиции. Почти прибыв к месту назначения, герой попадает в центр невиданного катаклизма и теряет сознание. Очнувшись, мужчина понимает, что попал на какой-то тропический остров. Теперь персонаж вынужден не только выживать, а стараться попасть обратно домой. Бесплатная игра полностью погрузит воображение в чарующую, опасную атмосферу острова.

Игровой процесс

В самом начале, ознакомившись с сюжетом, пройдя простое, полезное обучение, герой приступает к созданию жилья, оружия, многого другого, необходимого для выживания. Однако для этого потребуются ресурсы, различные вещества для крафта. Некоторые материалы можно получить исключительно при помощи синтеза полезных ресурсов.

Представленная "выживалка" требует быстрого принятия решений, поскольку имеется несколько показателей, таких как еда, вода, здоровье, энергия. Их периодически требуется наполнять, ведь иначе, к примеру, при недостатке сна, герой просто ляжет спать, еды – умрет и так далее. Добывать еду, воду можно в разных местах. Чтобы полакомиться мясом, можно охотиться на различных животных, но не стоит забывать, что не все они будут убегать от удара топором, ножом или выстрела из самодельного лука. Воду можно набирать из пресноводных озер или же водопадов.

Игровой мир является "бесшовным", единая локация здесь воистину большая. Просмотреть свои владения можно при помощи карты или бродить, ориентируясь по компасу. Весь найденный инструментарий и ресурс для крафта находятся в рюкзаке. Здесь же есть и вся подробная информация насчет крафтинга.

Интерфейс, оформление

Приложение Survival Island: EVO - Survivor building home доступно только на английском языке, но здесь все предельно просто, так как присутствует наглядная система подсказок. 3D графика отлично сочетается с музыкальным сопровождением и позволит полноценно насладиться атмосферой выживания на диком острове.

Плюсы:

- геймплей;
- система крафтинга;
- большой мир;
- удобное управление.

Минусы:

- отсутствуют.

Survival Island: EVO - Survivor building home для android позволит приятно провести время на необитаемом острове, выживая и сражаясь с хищниками.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Survival Island: EVO – Survivor building home с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Survival Island: EVO – Survivor building home бесплатно
Скачать APKsurvival-island-evo-survivor-building-home-v.3.254.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 79,07 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бессмертие
Бесконечные ресурсы
ark-survival-island-evolve-3d-mod-v.1.19.apk
Скачиваний: 587 Размер: 86,02 Mb


Скачать из Google PlaySurvival Island: EVO – Survivor building home Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Fury Survivor: Pixel Z

Survival Island: Evolve Clans

Tiny Survivor

Мир блоков - World Craft Building
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;