Войти

Битва танцев: Балет vs хип-хоп

COCO PLAY BY TABTALE
androidsky.ru
2020-02-08

Представляем вниманию пользователей очаровательную казуальную игру "Битва танцев: Балет vs...

Представляем вниманию пользователей очаровательную казуальную игру "Битва танцев: Балет vs хип-хоп", созданную специально для устройств с ОС Андроид

Скачать APKbitva-tancev-balet-vs-hip-hop-v.1.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 48,35 Mb
Представляем вниманию пользователей очаровательную казуальную игру "Битва танцев: Балет vs хип-хоп", созданную специально для устройств с ОС Андроид. Представленный проект создавался специалистами из студии "Coco Play By TabTale". За плечами этих разработчиков масса классных проектов: "Балерина-фигуристка", "Моя кондитерская империя", "Готовим настоящий торт" и многие другие. Вы будете приятно удивлены широкому ассортименту в их каталоге. При первом запуске пользователи обнаружат лаконичный и комфортный интерфейс без перегруженности лишними вкладками. В целом, приложение колоссальной требовательностью не отличается, что и делает его таким популярным. Графическое оформление трехмерное и очень качественное. Анимация отличается плавностью. Отдельного внимания заслуживает использование по-настоящему классной драйвовой музыки. Эту игрушку решили опробовать больше 10 миллионов пользователей разных возрастов. Преимущественно, проект нравится подросткам и детям, хоть и взрослые тоже производят загрузки.

При первом запуске "Битва танцев: Балет vs хип-хоп", следуйте появляющимся на экране рекомендациям. Они помогут быстрее сориентироваться и не запутаться в игре. Сюжетная линия рассказывает о том, что готовится грандиозный танцевальный конкурс. Ваша задача помочь героине. Выберите себе одного из персонажей, а затем начинайте подготовку. Победа достанется хипхоперам или же балеринам. Подбирайте для героинь наряды и танцевальные движения. Действия реализуются за счет обычных тапов, так что разобраться будет несложно.

Балерины впечатляют своим изяществом, а хипхоперы просто невероятно крутые. Каждый имеет свои преимущества, а вы должны выбрать любимое направление. Огорчим вас, сказав, что присутствует рекламный контент. Вместе с тем, есть и встроенные покупки, но вы можете не прибегать к использованию встроенных покупок. За донат можно отключить рекламу и расширить игровые возможности, но и без этого игровой процесс вполне интересен. После знакомства с игрушкой, оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями от игры. Также опробуйте и другие проекты этих разработчиков, потому что они не менее интересны. И регулярно обновляйте проект. Загружайте без регистрации и бесплатно "Битва танцев: Балет vs хип-хоп" на девайсы с платформой Android, наслаждайтесь игрой и ее особенностями.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Битва танцев: Балет vs хип-хоп с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп бесплатно
Скачать APKbitva-tancev-balet-vs-hip-hop-v.1.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 48,35 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
bitva-tancev-balet-vs-hip-hop-mod-v.1.1.9.apk
Скачиваний: 201 Размер: 35,58 Mb


Скачать из Google PlayБитва танцев: Балет vs хип-хоп Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

The Fishercat

Word Games - кроссворд, стек слова и библии

Color Road!

Пасьянс Паук

Fun Run 3: Arena - Бег Игры

Автомойка - Мойка машин

Crowd City
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;