Войти

Fallout Shelter

BETHESDA SOFTWORKS LLC
androidsky.ru
2015-09-02

Пока выходит Fallout 4, наслаждаемся симулятором убежища в увлекательной игре для Android.

Пока выходит Fallout 4, наслаждаемся симулятором убежища в увлекательной игре для Android.
У вас есть уникальная возможность стать главой настоящего убежища и обеспечит приятную жизнь всем выжившим, которые решили спастись в ваших уголках. Удачи и приятной игры!

Скачать APKfallout-shelter-v.1.14.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 835 Размер: 38,42 Mb
Введение:

Все фанаты вселенной Fallout с огромным желанием ждали конференции компании Bethesda и какова была реакция, когда все-таки анонсировали Fallout 4. Но кроме основной игры, которая уже совсем скоро станет доступна для всех фанатов, разработчики выпустили мобильную игру для Android под названием Fallout Shelter. Конечно, заменить полной игры она не сможет, но занять время, пока не выйдет основная игра вполне способна.


Геймплей и управление:

Расставим все точки на “i”: игра представляет собой типичную ферму, игра в неё придется очень не спеша и просто заходить изредка, чтобы проверить состояние убежища. Никакого экшена и прочего в игре нет и вряд ли будет. Начнем с того, что игра встречает просто потрясающим главным меню, которое пропитано атмосферой вселенной Fallout. В вашем распоряжении может быть до 3 убежищ, т.е. вы параллельно можете управлять сразу 3 убежищами и развивать их так, как вам угодно. Сама “ферма” представляет собой эдакий муравейник, который больше всего напоминает строения в компьютерной игре XCOM. В игре есть 3 основных параметра, которые вам предстоит поддерживать в нормальной состоянии - это количество энергии, питания и воды. Все эти параметры производятся в 3 видах строений: генераторном отсеке, в столовой и водном отсеке. Каждый из отсеков можно улучшать. Теперь перейдем к жителям убежища. Все желающие выстраиваются возле ворот убежища, принимать нужно всех обязательно, а вот в какой отсек определять - это ваш выбор. Здесь вам нужно посмотреть на параметры SPECIAL каждого жителя. У кого-то высокий навык силы, у кого-то интеллект или ловкость, а у кого-то просто безумная удача. Кстати, удача очень бывает полезна, когда вам нужно устроить так называемый Rush Hour. Это, в некотором роде, ускорение в данной игре, но нужно быть осторожным, поскольку всегда имеется процент того, что случится несчастный случай и что-то загорится. Здесь уже играет случайность и характеристики тех, кто работают в отсеке. Конечно же, разработчики не могли не добавить задания, за которые вы получаете крышечки, которые являются основной валютой в игре. Со временем, когда вы найдете оружие и броню, то сможете отправлять своих жителей в Пустошь, чтобы они нашли новое оружие и припасы. Управление жестами и касаниями очень простое.


Итоги:

Было бы очень глупо, если бы Bethesda не смогли передать атмосферу своей главной серии. Стилистика, анимация, эффекты, атмосфера и оптимизация радуют с первых минут. Саундтрек просто великолепен. Подведем итоги: если вы любите ненавязчивые, простые игры, в которых не нужно постоянно находится и “жить”, то Fallout Shelter точно сможет вам понравится, тем более, что игра бесплатна, да еще и по вселенной Fallout. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fallout Shelter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fallout Shelter бесплатно
Скачать APKfallout-shelter-v.1.14.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 835 Размер: 38,42 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
fallout-shelter-mod-v.1.13.2.apk
Скачиваний: 1174 Размер: 25,47 Mb
Большое количество валюты
Бесплатные покупки
Бесконечные ресурсы
fallout-shelter-mod-v.1.13.14.apk
Скачиваний: 7119 Размер: 27,53 Mb
Бесконечные ресурсы
fallout-shelter-mod-v.1.13.15.apk
Скачиваний: 495 Размер: 28,49 Mb
Большое количество валюты
Бесплатные покупки
Бесконечные ресурсы
fallout-shelter-mod-v.1.13.16.apk
Скачиваний: 5947 Размер: 27,93 Mb
Бесконечные ресурсы
fallout-shelter-mod-v.1.13.17.apk
Скачиваний: 2524 Размер: 230,13 Mb


Скачать из Google PlayFallout Shelter Бесплатно Google Play
Переходов: 296
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://fallout4.com/apps
Похожие игры

Ферма Бесплатно с Барашками, веселая и семейная

Весёлая ферма Free

Dead Target Zombie Rising

Monster Farm: Ферма - Хэллоуин в Городке Монстров
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;