Войти

Don't tap the white tile 3D

androidsky.ru
2014-05-18

Просто не нажимайте на белые блоки...

Просто не нажимайте на белые блоки...
Чтобы пройти игру, нужно выполнить одно простое правило - ни разу не нажать на белый блок. Выполнили - молодец, переходите к следующему режиму и попробуйте те же самые действия, но с увеличенной скоростью. Удачи!

Скачать APKdont-tap-the-white-tile-3d-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 11,54 Mb
Введение:

Благодаря мобильным играм можно не только хорошо развивать логические мышление, навыки решения математических задач, но и также скорость реакции, рефлексы и мелкую моторику рук, что очень полезно в наш век компьютерных технологий, где не только курение стало бедой, но и постоянно засиживание за компьютером. Игра для Android под названием Don't tap the white tile 3D поможет вам разработать мелкую моторику рук, а также рефлексы и реакцию. Игра может похвастаться неплохим, минималистичным графическим стилем, увлекательным игровым процессом и простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам дается поле, на котором расположены серые блоки, на которые вы должны нажимать, чтобы продвигаться дальше. Нажимать на белые блоки нельзя ни в коем случае, иначе вам будет засчитано поражение. В игре доступно 4 игровых режима – Arcade, Classic, Relay и Zen. В режиме Arcade, вам дается неограниченное время, но при этом поле с блоками двигается самостоятельно и в зависимости от того, насколько долго вы держитесь, будет увеличиваться и скорость передвижения поля. В режиме Classic, вам нужно пройти уровень за минимально возможное время и, само собой, не попав ни разу по белому блоку. В режиме Zen вам нужно успеть нажать на как можно большое количество серых блоков и тем самым заработать больше очков. На все про все, вам дается 30 секунд. И в последнем режиме Relay, вам придется нажимать на серые блоки очень быстро, чтобы успеть заполнить индикатор вверху прежде, чем закончиться время. Когда он будет заполнен, вам прибавиться немного времени, поэтому, спешить нужно обязательно. Управление в игре основано на простых касаниях и что не маловажно – оно очень отзывчивое, поэтому, играть на скорость у вас получиться без каких-либо проблем.


Графика и саундтрек:

Игра выполнена в 3D, детализация весьма неплохая, анимация и оптимизация однозначно порадовали, так что игру можно будет запустить даже на бюджетных ARMv7 устройствах. В каждом из режимов присутствует свой саундтрек, который идеально подходит для каждого из них. Подведем итоги: Don't tap the white tile 3D – это отличная игра для развития рефлексов и скорости, а также мелкое моторики рук, поскольку, успевать нажимать на все серые блоки достаточно сложно. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат отсутствует, поэтому, не забудьте отблагодарить разработчиков своей оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Don't tap the white tile 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Don't tap the white tile 3D бесплатно
Скачать APKdont-tap-the-white-tile-3d-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 11,54 Mb
Скачать из Google PlayDon't tap the white tile 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 200
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Transformers Rescue Bots: Наперегонки с бедой

Peak Box Game Arcade Machine

Don't Touch The Spikes
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;