Войти

Timberman

androidsky.ru
2014-05-14

Рубите деревья...

Рубите деревья...
Сегодня вам предстоит вжиться в роль лесоруба, который работает в поте лица и каждый день для него, как последний, поскольку, никогда не знаешь, упадет ли громадная ветка сегодня на тебя или нет. Во всяком случае, удачи!

Скачать APKtimberman-v.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 19,68 Mb
Введение:

Оказывается, у лесорубов не особо легкая работа и еще более опасная работа. Оказывается, что во время срубывания очередной части дерева, можно получить громадной веткой по голове, что, конечно же, может стать фатальным для большинства лесорубов. Игра для Android получила название Timberman и является отличным, казуальным тайм-киллером. Игра может похвастаться красивой графикой в популярном нынче стиле PixelArt, на удивление увлекательным игровым процессом и простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

Кроме обычного коротания времени, игра поможет вам развить владение обеими руками, хотя правильней сказать, обеими пальцами. Поскольку, главное в данной игре – это скорость, то заставить свои пальцы слушаться именно так, как вам надо весьма трудно (по крайней мере, мне это удавалось не с первого раза). В игре отсутствуют какие-либо задания и основная ваша цель – это нарубить как можно больше частей деревьев и набрать как можно больше очков. Чем больше очков, тем выше вы будете в таблице лидеров. Единственная опасность в игре – это ветки, на которые вам лучше не натыкаться, если не хотите погибнуть. Также в самом верху находить специальный индикатор, который вам нужно заполнять энергией, которая тратиться сразу после первого срубывания части дерева. Если энергия индикатора упадет до нуля, вы также погибните. С каждым новым уровнем, энергия будет тратиться все быстрее и быстрее, поэтому, вам в любом случае придется рубить быстрее и быстрее, чтобы выжить. Управление в игре очень примитивное и легкое, и вам потребуется всего лишь два пальца. Один палец вы размещаете с левой стороны экрана, а второй справой. После этого, начинаете рубить дерево либо с левой стороны, либо с правой.


Графика и саундтрек:

Как и говорилось ранее, игра выполнена в стиле PixelArt, игра прекрасно выглядит как на планшете, так и на смартфоне, оптимизация также не подвела, что очень радует. Саундтрек также выполнен в 8-битном стиле и будет ускоряться по мере того, как быстро вы будете рубать дерево. Подведем итоги: Timberman – это очень классный тайм-киллер, который способен заинтересовать своим простым, но очень увлекательным игровым процессом, приятной графикой и простым, удобным управлением, которое прекрасно развивает мелкую моторику, что также является несомненным плюсом в наш век компьютерных технологий. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, поэтому, не забудьте отблагодарить разработчиков своей оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Timberman с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Timberman бесплатно
Скачать APKtimberman-v.3.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 19,68 Mb
Скачать из Google PlayTimberman Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Strike The Planets

Timber Story

Only One

Groove Racer
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;