Войти

DEAD TARGET

androidsky.ru
2014-06-16

Зомби-тир с красивой графикой.

Зомби-тир с красивой графикой.
Игру можно смело назвать очень неплохим клоном популярного Dead Trigger, но с одним главным различием - это тир, а Dead Trigger - полноценный шутер. Уничтожайте волны зомби, зарабатывайте деньги и покупайте более крутое оружие. Удачи!

Скачать APKdead-target-zombie-v.4.7.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 96,03 Mb
Введение:

Наконец-то, большинство разработчиков игр для Android прекратили копировать одно и тоже, и пытаться создать некий клон замечательного Dead Trigger, чтобы нажиться на его популярности. Разработчики из VNG GAME STUDIOS при создании игры, конечно, оглядывались на своих конкурентов, но постарались сделать из DEAD TARGET нормальный тир без зависимости от доната и с увлекательным игровым процессом. Что у них из этого получилось, читайте далее.
Геймплей и управление:

Суть игры заключается в прохождении так называемых квестов, где ваша главная задача – это отбиться от волны зомби, которая с радости съест вас при всякой удобной возможности. Весь игровой процесс закручен на простом уничтожении зомби, которые иногда будет мало, а иногда будет прям-таки целая толпа, в которую прекрасную входит целая очередь пуль, которая в свою очередь раздалбливает им голову. Над каждым заданием указывается его сложность, но не стоит обращать на это внимание, поскольку, в большинстве случаев все можно без проблем пройти, если стрелять в голову. Если же вас все-таки съели, то вернитесь в оружейный магазин и прикупите новую оружие или улучшите текущее. Все оружие в игре покупается за доллары, но если вы хотите купить оружие, которое еще недоступно на данном ранге, то придется заплатить золотом. Кстати, баланс в игре просто чудесный и благодаря казино, в котором каждые 5 минут можно бесплатно вращать слоты, проблем с деньгами и золотом у вас точно не будет. Также игра будет награждать вас за получение новых достижений. Чтобы достичь нового ранга, вам нужно выполнять задания, которые даются в игре, поскольку, за их выполнение вам начисляется специальная монета. Управление в игре очень простое и удобное. Слева находится активная зона для вращения камерой, а справа – кнопка выстрела, перезарядки и смены оружия. Вверху находится кнопка для использования гранаты и аптечки.


Графика и саундтрек:

Графика в игре весьма неплохая, зомби анимированы достаточно неплохо, по сравнению с другими похожими играми. Отдельно стоит отметить классный саундтрек и просто идеально подобранные звуки а-ля Unreal Tournament (кто помнит, то в игре были классные возгласы комментатора а-ля Rampage, Headshot и другие). Подведем итоги: DEAD TARGET – эта игра однозначно заслуживает внимание каждого, кто любит пострелять, кто любит зомби и кто не хочет нормального баланса в игре. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует и разработчики с удовольствием ждут ваших комментариев. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра DEAD TARGET с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать DEAD TARGET бесплатно
Скачать APKdead-target-zombie-v.4.7.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 96,03 Mb
Модифицированные файлы
dead-target-mod-v.4.5.1.1.apk Что доступно:
1. Много золота.
2. Много баксов.
Скачиваний: 4 Размер: 91,85 Mb


Скачать из Google PlayDEAD TARGET Бесплатно Google Play
Переходов: 170
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;