Войти

Снежная История

ALAWAR ENTERTAINMENT, INC
androidsky.ru
2014-07-05

Лучшее приключение...

Лучшее приключение...
Наконец-то игры доросли до уровня ПК игр, о чем явно свидетельствует данная игра. Интересный сюжет, красивейшая HD графика, увлекательный игровой процесс, отсутствие доната в любой его форме и простое в освоении управление. Приятной игры!

Скачать APKcom.alawar.thesnowfull_1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3306 Размер: 6,31 Mb
Введение:

Я знал, что когда-нибудь один из лучших разработчиков казуальных игр Alawar вернется к своим истокам, забудет просто это ужасное, для пользователей, слово “донат” и сделает действительно качественную игру, как когда-то на заре своего рассвета. Игра для Android получила название “Снежная История” и ее по праву можно назвать лучшей в жанре казуальных головоломок “3 в ряд”. Красивейшая графика, потрясающий саундтрек, который захватывает дух с первых минут игры, увлекательный игровой процесс, в котором вас ожидает сюжетный режим “Приключения”, плюс дополнительные 7 режимов, а также еще различные мини-игры, система достижений, рекордов и отсутствие каких-либо ограничений для пользователя (ограничение по времени, количеству шагов и тому подобные пакости, которые встречаются сейчас в играх). Сюжет игры расскажет о юной девочке, которая оказалась единственной выжившей после действия страшного заклинания, которое превратило эти цветущие земли в холодные и мрачные равнины. Теперь отбрасываем эмоции и рассмотрим игровой процесс подробнее.


Геймплей и управление:

В начале игры доступен только один игровой режим - это “Приключение”, играя в который вы сможете открыть остальные режимы, а там уже разберетесь, что и зачем, поскольку, для открытия каждого режима нужно выполнить определенные условия. Режим “Приключение” порадует вас красивыми анимационными вставками, красивой озвучкой персонажей (русские субтитры присутствуют) и классическими головоломками 3 в ряд. Для каждого уровня вам придется выполнить определенное условие, но на первых порах вам придется заполнять специальный индикатор, который расположен вверху, чтобы получить нужный сюжетный предмет. Затем будут задания типа спустить специальные предметы вниз игрового поля, чтобы собрать их. Правила игры абсолютно не отличаются от конкурентов: передвигать кристаллы можно только по вертикали или горизонтали, при сложении больше трех кристаллов, вы получаете бонусный кристалл, который обладает супер-силой. Также со временем у вас появится верный друг, который также будет помогать решать эти головоломки. Управление в игре простое, интуитивное и понятное даже ребенку.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит выше всяких похвал, художники Alawar сразили наповал потрясающей детализацией, анимацией, спецэффектами и, конечно же, созданной атмосферой, которая идеально дополняется невероятным саундтреком, который хочется слушать, слушать и еще раз слушать. Шедевр! Подведем итоги: если вы до сих пор еще не скачали данную игру на ваш смартфон и планшет, то скорее загружайте, поскольку, интереснее приключения вы вряд ли найдете. Игра распространяется бесплатно, но при этом доступна только часть игры, а остальную часть придется купить примерно за 100 рублей, что очень мало за столь качественную игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Снежная История с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Снежная История бесплатно
Скачать APKcom.alawar.thesnowfull_1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3306 Размер: 6,31 Mb
Скачать из Google PlayСнежная История Бесплатно Google Play
Переходов: 221
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.alawar.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;