Войти

Shapik The Quest

PAUL PODBEREZKO
androidsky.ru
2014-08-01

Нежданное приключение...

Нежданное приключение...
Шапик вместе с другом возвращался домой, как внезапно его друга похитили. Шапик не может его оставить на погибель и поэтому отправляется на его поиски в темный лес. Помогите ему решить головоломки и спасти друга. Удачи!

Скачать APKshapik-the-quest-v.1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 50 Размер: 40,36 Mb
Введение:

Игра для Android под названием Shapik The Quest - это увлекательный квест с игровой механикой как Machinarium, которая расскажет вам историю о Шапике, милом, глазастеньком существе, у которого украли друга и они отправляется в Темный Лес на его поиски. Внезапно, ему удалось найти еще одного друга - Пчелу, которую он спас из лап паука и теперь она ему всячески старается помочь. Игра хоть и выполнена на движке Adobe Flash, но разработчики постарались, чтобы даже на планшетах с высоким разрешением качество было чуточку лучше, чем в оригинальной Flash игре.


Геймплей и управление:

Первое, что бросается в глаза - это прекрасная атмосфера, в которую окунаешься уже сразу же после запуска. Игровая механика до боли простая и потребует от вас выполнение простейших логических задач: взять предмет, соединить его с чем-либо, попытаться сделать что-то или просто решить головоломку. Игра не будет пытаться загрузить вас какими-то очень сложными головоломками, все до боли просто. Шапик может перемещаться по строго отмеченным точкам, которые обозначены в виде кружочков. Нажимая на них, Шапик будет перемещаться в том место. Если вы думаете, что с каким-то из предметов можно взаимодействовать, переместите Шапика туда, а затем попытайтесь взять или взаимодействовать с предметом. У Пчелы свои правила и если есть какой-то предмет, с которым она может взаимодействовать, то вам достаточно просто нажать на него. Инвентаря в игре также нет, что говорит о ее простоте и повествовательном жанре, где главное не обилие головоломок, а качественная подача сюжета и приятная для игрока атмосфера. Управление, как вы уже поняли, очень простое и основано на простых касаниях. Переходы на следующие уровни открываются не сразу, в большинстве случаев, вам сначала нужно сделать что-то на уровне, чтобы потом появился переход.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выполнена на 5+, за качество графики строго судит не стоит, поскольку, с Adobe Flash много не выжмешь, а то, что сделали разработчики уже хорошо. Анимация, пейзажи, оптимизация - все идеально и придраться просто не к чему. Отдельно стоит отметить потрясающий, атмосферный саундтрек, который позволит вам без проблем проникнуться атмосферой игры. Подведем итоги: Shapik The Quest - это милый, красивый и интересный квест, который хоть и можно пройти за один вечер, но ощущения, которые он оставляют в душе, точно можно назвать положительными. Это прекрасная игра для планшета или смартфона, которая 100% нужно попробовать каждому любителю жанра “Квесты”. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shapik The Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shapik The Quest бесплатно
Скачать APKshapik-the-quest-v.1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 50 Размер: 40,36 Mb
Скачать из Google PlayShapik The Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 253
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://paulp.ws
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;