Войти

Bio Inc Biomedical Plague

DRYGIN STUDIOS
androidsky.ru
2014-08-31

Новый симулятор болезни...

Новый симулятор болезни...
Теперь вам предстоит создавать собственный вирус не для уничтожения всей планеты, а для убийства одного единственного человека. Но не думайте, что проблема убить одного человека - это пустяк, по сравнению с планетой, поскольку, в данном случае, вам придется разрушить все системы организма. Удачи!

Скачать APKbio-inc-v.2.927.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 65,18 Mb
Введение:

Симуляторы, как жанр, появился уже очень давно и большинства игроков он ассоциировался в основном либо с гонками, либо с авиацией, а также изредка была тематика больниц. Сейчас же жанр симуляторов начал процветать, поскольку, разработчики не боятся экспериментов и после симулятора козла не страшно уже нечего. Касательно тематики болезней и медицины, в данном жанре было не особо много симуляторов, если сказать современному словосочетание “симулятор болезни”, он моментально вспомнит Plague Inc, поскольку, это самый известный симулятор на текущий момент. Но данный симулятор скорее глобальный, поскольку, уничтожить нужно всю планету, а вот новая игра для Android под названием Bio Inc Biomedical Plague - это симулятор болезни для конкретного человека. Здесь масштаб чуточку меньше, но интерес от игры даже чуточку выше. Игра может похвастаться очень проработанным игровым процессом, в котором нет места донату, а также красивым визуальным стилем и очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что развить в человеке болезнь и тем самым убить его. Задача это будет очень не простая, поскольку, перед началом игры вы выбираете тип пациента, которого будете убивать. Каждый пациент имеет свой интересный, уникальный набор характеристик. Для примера, возьмем первого пациента, которого дают убить. У него проблемы с лишним весом, малоподвижный образ жизни и курение. Уже становится понятно, на какие органы стоит обратить внимание, чтобы скорее убить этого человека. Самое главное, не сказано ничего о возрасте или еще чем-либо, т.е. благодаря специальным улучшениям походу игры, вы можете перемоделировать пациента и сделать его еще более уязвимым, чем он был в начале игры. После выбора пациента, вы выбираете один из уровней сложности (чем выше уровень сложности, тем больше звезд вы заработаете, а те, в свою очередь, нужны чтобы открыть новые типы пациентов). Игра начинается с того, что вам нужно собирать БИО очки, которые постоянно генерируются в определенных органах пациента. После того, как вы накопили нужное количество очков, нажмите на индикатор, чтобы перейти в раздел “Развитие”. В нем вы найдете еще 3 больших раздела:
1. Болезни - огромный раздел, в котором вы сможете развивать различные симптомы и болезни пациента, воздействуя на определенные органы пациента.
2. Факторы риска - это изменение определенных характеристик пациента, что позволит вам сделать его более уязвимым.
3. Выздоравливание - методы для борьбы с набиранием очков выздоравливания, которые, если достигнут 100%, то ваша болезнь будет полностью излечена.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто изумительно, разработчики качественно проработали как саму модель человеческого организма, так и общую графику. Отдельно стоит отметить звуковые эффекты, которые появляются, когда вы улучшаете какую-то часть своей болезни. Подведем итоги: Bio Inc Biomedical Plague - это лучший симулятор болезни в масштабе одного человека, в который мне доводилось поиграть, поэтому, если вам понравилась Plague Inc, то ни в коем случае не пропускайте данную игру. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, в плане того, что вы можете купить полную версию игры, что убрать рекламу, активировать возможность ускоренной перемотки, а также получить долгосрочную поддержку от разработчиков. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bio Inc Biomedical Plague с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bio Inc Biomedical Plague бесплатно
Скачать APKbio-inc-v.2.927.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 65,18 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
bio-inc-mod-v.2.860.apk
Скачиваний: 21 Размер: 70,47 Mb
Разблокирован платный контент
bio-inc-mod-v.2.875.apk
Скачиваний: 21 Размер: 67,9 Mb
Разблокирован платный контент
bio-inc-mod-v.2.905.apk
Скачиваний: 12 Размер: 65,75 Mb
Разблокирован платный контент
bio-inc-mod-v.2.906.apk
Скачиваний: 10 Размер: 65,04 Mb
Разблокирован платный контент
bio-inc-mod-v.2.907.apk
Скачиваний: 14 Размер: 65,04 Mb
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
bio-inc-biomedical-plague-and-rebel-doctors-mod-v.2.909.apk
Скачиваний: 13 Размер: 64,62 Mb
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
bio-inc-biomedical-plague-and-rebel-doctors-mod-v.2.910.apk
Скачиваний: 35 Размер: 65,32 Mb


Скачать из Google PlayBio Inc Biomedical Plague Бесплатно Google Play
Переходов: 202
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.playbioinc.com/
Похожие игры
Комментарии
7 января 2015 11:48 [email protected]
ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, СОВСЕМ БЕЗ РЕКЛАМЫ
   
18 марта 2015 18:37 митя
Как закочать
   
16 февраля 2017 00:52 [email protected]
митя, Зеленая кнопка после текста. Нажимаете и загрузка тут же начнется.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;