Войти

Да или Нет

ANDROIDDAY
androidsky.ru
2014-09-27

Интересные вопросы и все два варианта ответа...

Интересные вопросы и все два варианта ответа...
Игра действительно сможет удивить вам весьма интересными, местами даже необычными вопросами, на которые есть только два варианта ответа - ДА или НЕТ. Не в зависимости от результата, вам будет показан полный, развернутый ответ. Приятной игры!

Скачать APKda-ili-net-v.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 115 Размер: 4,59 Mb
Введение:

Игра по типу “Угадай...” или “Правда или ложь” все интересны, благодаря не только словам, которые каждый может узнать для себя, но и интересным фактам, которые нужно для общего образования. Игра для Android под названием “Да или Нет” содержит в себе более 500 вопросов, на которые вам нужно ответить при одного из двух ответов - Да или Нет. Игра может похвастаться достаточно удобным интерфейсом, хорошо подобранными вопросами, на которые вам также даются внятные, краткие и очень интересные ответы, которые действительно стоит запомнить.


Геймплей и управление:

Суть игры достаточно просто и уже была изложена выше. Абсолютно каждый вопрос подобран таким образом, чтобы вы могли на него ответить только при помощи предоставленных двух ответов. За каждый ответ вы получаете очки, которые нужны для того, чтобы соревноваться с друзьями в таблице лидеров, а также со всеми игроками, которые успели сыграть в данную игру. Единственное, что разочаровывает в данной игре, что при каждом неверном ответе у вас тратятся золотые монеты, а бесплатно восстанавливаться они не будут. У вас есть два варианта их восполнения: либо вы платите реальные деньги (33 рубля за 300 монет, 66 рублей за 750 монет, 129 рублей за 1800 монет и 199 рублей за 3000 монет), либо вы можете попытаться заработать эти монеты, выполняя задания на популярном сервисе Tapjoy. В данном случае, вам придется загружать приложения из Google Play, а в некоторых случаях выполнять специальные задания, чтобы получить больше монет. Так что, у вас есть железная мотивация, чтобы долго обдумывать каждый ответ, а не просто наобум нажимать на кнопки. Управление в игре очень простое, запутаться точно не получиться, даже если очень сильно постараться. Чтобы подтвердить ответ, нажмите на одну из кнопок внизу. В случае правильно или неправильного ответа, вам всегда будет показано объяснение к данному вопросу.


Графика и саундтрек:

Интерфейс в игре достаточно удобный, лишних элементов управления на экране нет, интерфейс прекрасно адаптируется как под планшеты, так и под смартфоны. Саундтрек или звуковые эффекты отсутствуют. Подведем итоги: “Да или Нет” - это весьма занимательная игра, которая радует большим количеством хорошо подобранных вопросов, но при этом у вас есть ограничение в виде монет, которые очень трудно получить. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, реклама тоже, игра создана отечественным разработчиком, поэтому, не поленитесь поддержать его своими оценками на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Да или Нет с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Да или Нет бесплатно
Скачать APKda-ili-net-v.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 115 Размер: 4,59 Mb
Скачать из Google PlayДа или Нет Бесплатно Google Play
Переходов: 203
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;