Войти

Угадай мультфильм по цитате

JUTA.MS
androidsky.ru
2014-12-01

А вы помните цитаты из популярных мультфильмов?

А вы помните цитаты из популярных мультфильмов?
Игра прекрасно подойдет как для детей, так и для взрослых, поскольку, мультфильмы смотрят все, а вот запоминаете ли вы известные фразы - это уже отдельный вопрос, который можно проверить в игре. Удачи!

Скачать APKugaday-multfilm-po-citate_v1.0.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7929 Размер: 5,56 Mb
Введение:

Очень надеюсь, что большинству пришлась по душе игра для Android “Угадай фильм по цитате”. Если вы даже до сих пор в нее играете, то вам непременно должна понравится новая игра от этого же разработчика, которая получила название “Угадай мультфильм по цитате”. Теперь интерес может возрасти в несколько раз, поскольку, мультфильмы смотрят и дети, а иногда и несколько раз один и тот же. Игра порадует вас большим количеством вопросов, все таким увлекательным игровым процессом и простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, чтобы угадать как можно больше мультфильмов по предложенной цитате. В отличие от предыдущей игры, в данной игре доступен только один режим, но при этом он чуточку видоизменен. Если в предыдущей игре за неправильный ответ у вас только снималось определенное количество золота, то теперь у вас есть только 5 шансов на ошибку. За каждый правильный ответ вам начисляется один золотой и при этом один золотой будет тратится каждый раз, когда вы отвечаете неправильно. На главном экране вы также найдете раздел “Рекорды”, где записывается каждый сыгранный результат. Сначала указывается режим сложности (по всей видимости, они еще будут добавляться), затем идет дата и количество угаданных ответов. Сами вопросы представляют собой следующее: сверху указывается цитата к мультфильму, а внизу предлагается 4 варианта ответа (кроме характерной картинки для каждого мультфильма, также присутствует его название). На верхней панели показывается количество золотых монет, количество ошибок и просмотренных вопросов. Там же вы найдете кнопку Подсказка, которая позволит вам убрать два неправильных ответа, при этом вам нужно будет заплатить 5 золотых монет. Управление в игре осталось неизменным, все очень просто и удобно. Чтобы выбрать правильный ответ, достаточно один раз нажать на него. Для активации подсказки нужно выполнить аналогичное действие.


Графика и саундтрек:

Интерфейс в играх от данного разработчика все выполнен с душой и данная игра не оказалась исключением. Текст и элементы управление легко доступны как на экране планшета, так и на экране смартфона. Саундтрек и звуковые эффекты отсутствуют. Подведем итоги: “Угадай мультфильм по цитате” - это очередная классная викторина с отличной подборкой цитат из культовых мультфильмов. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, а также игра создана отечественным разработчиком, поэтому, не поленитесь поддержать его своими оценками. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Угадай мультфильм по цитате с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Угадай мультфильм по цитате бесплатно
Скачать APKugaday-multfilm-po-citate_v1.0.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7929 Размер: 5,56 Mb
Скачать из Google PlayУгадай мультфильм по цитате Бесплатно Google Play
Переходов: 226
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;