Войти

Sonic Jump Fever

SEGA of America
androidsky.ru
2014-09-16

Doodle Jump а-ля Sonic.

Doodle Jump а-ля Sonic.
Поверьте, если вы играли в Doodle Jump, а после этого сыграете в данного Sonic'a, то возвращаться к "дудлу" уже точно не захочется. В Sonic'e все в разы красочнее, веселее и, как всегда, на сверхзвуковой скорости. Приятной игры!

Скачать APKsonic-jump-fever-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 41,22 Mb
Введение:

Для тех, кто не знал, стоит упомянуть, что Sonic - это ключевой персонаж компании Sega, который даже сейчас находится на пике популярности. Совсем недавно, Sega порадовала очередной игрой про сверхзвукового Sonic’a и его друзей, в новой игре для Android под названием Sonic Jump Fever. Игра представляет собой эдакий аналог Doodle Jump, только в миллион раз красочнее и веселее. Игра может похвастаться просто потрясающей, красочной графикой, увлекательным игровым процессом, который не надоедает, а скорее очень сильно затягивает, а также очень простое управление.


Геймплей и управление:

Суть игры состоит в том, что вам дается 40 секунд на прохождение уровня и вы должны сделать невероятное - набрать как можно больше очков. Справа внизу есть специальная шкала лихорадки, которую вам нужно заполнять, собирая сферы, уничтожая врагов и освобождая зверушек из клетки. Когда индикатор достигнет своего максимума, Соник или другой персонаж включает сверхскорость и вам дается возможность собрать еще больше золотых колец. Погибнуть в данной игре просто невозможно, даже если вы промахнетесь мимо платформы, то не разочаровывайтесь, поскольку, Соник попадает в специальную пушку, которая снова его подбросит вверх. Вы можете уничтожать врагов, просто врезаясь в них на бешенной скорости. За золотые кольца вы сможете прокачивать навыки своих персонажей, а за красные звезды вы сможете покупать новых персонажей из вселенной серии игр Sonic The Hedgehog. Также в главном меню вы найдете бесплатную лотерею, в которой раз в сутки можно бесплатно вращать колесо фортуны. Перед началом игры вы можете выбрать персонажа, а также установить бустеры, чтобы заработать больше очков (если подключиться к Facebook, как предлагает игра, то вы сможете соревноваться со своими друзьями). Управление в игре просто чудесное и невероятно простое. Соник прыгает самостоятельно и постоянно, а чтобы управлять им, наклоняйте устройство влево или вправо. Чтобы допрыгнуть до высокой платформы, два раза нажмите на экране во время прыжка, чтобы совершить длинный прыжок.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень, очень красиво, разработчики из Sega of America сделали не только HD детализацию всего, но плавную анимацию, а также просто завораживающие спецэффекты, которые действительно вызывают эффект “Вввааауу!!!”, при с оптимизацией проблем вообще никаких нет. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: Sonic Jump Fever - это очень веселая, красивая и невероятно увлекательная игра, которая либо понравится сразу, либо не понравится никогда. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sonic Jump Fever с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sonic Jump Fever бесплатно
Скачать APKsonic-jump-fever-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 41,22 Mb
Скачать из Google PlaySonic Jump Fever Бесплатно Google Play
Переходов: 138
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.sega.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;