Войти

Offroad Racing 3D 2

EXISTAGE
androidsky.ru
2014-10-07

Гонки по бездорожью.

Гонки по бездорожью.
Прокачивайте машину по полной и вперед покорять неровности на трассе и собирать собственные золотые трофеи. Также не забывайте усовершенствовать свою машину, дабы увеличить проходимость, скорость и другие важные параметры. Приятной игры!

Скачать APKoffroadracing3d-2v1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 8,63 Mb
Введение:

Гонки по пересеченной местности - это та тематика гоночных игр, которая еще не была качественно реализована на платформе Android. В большинстве случаев, такие игры очень сильно страдали на реалистичность физики или даже графику. Но игра для Android под названием Offroad Racing 3D 2 без проблем сможет занять вас на неопределенное время, благодаря гонкам по не совсем ровным трассам. Игра порадует вас красивой 3D графикой, большим разнообразием уровней и дорог, где вам предстоит не только жать на педаль газа, но и стараться балансировать, чтобы машина не перевернулась.


Геймплей и управление:

Суть каждого уровня заключается в том, что вам нужно проехать около 900 м, по неровной дороге, постараться собрать как можно больше монет, а также золотые трофеи, которые и будут оценкой на прохождение уровня. Золото будет тратиться как на покупку машин, так и на покупку деталей для машины, чтобы увеличить ее скорость, вес и проходимость по особо “тяжелым” трассам. При первом запуске игры у вас будет стартовый капитал, который вы можете потратить на покупку ВАЗ 2101 или Фольксваген Жук. В меню игры вы можете перекрасить машину в любой цвет радуги, при этом вам не нужно ни за что платить, а также купить новые детали для своей машины: шины, коробку передач, усилить кузов, установить новые амортизаторы и многое другое. Управление в игре очень простое и разобраться с ним не составит особого труда. Справа находится педаль газа, которую в большинстве случаев можно просто зажать, особенно если трасса впереди ровная, но на извилистой дороге лучше сильно не разгоняться, дабы не погнуть колеса или еще хуже чего, просто перевернутся. Слева находится педаль реверса. При покупке машины также обращайте внимание на тип привода: задний, передний или 4х4. Поверьте, в некоторых случаях определенные машины с трудом смогут пройти какой-то участок трассы.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит достаточно неплохо, разработчики очень хорошо поработали над детализацией машин и ландшафта, физика хоть и не настолько реалистичная, как хотелось бы, но все-таки лучше, чем в большинстве подобных игр. С оптимизацией дела обстоят просто отлично, ничего не глючит и не тормозит. Саундтрек позитивный и ненавязчивый. Подведем итоги: Offroad Racing 3D 2 - это классные 3D гонки по бездорожью, которые порадуют вас красивой графикой, увлекательным игровым процессом, где есть место испытаниям, а также удобным управлением. Это отличная игра для планшета или смартфона, которая порадует всех любителей суровой езды. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Offroad Racing 3D 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Offroad Racing 3D 2 бесплатно
Скачать APKoffroadracing3d-2v1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 8,63 Mb
Скачать из Google PlayOffroad Racing 3D 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 843
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.existage.com/
Похожие игры

Dust: Offroad Racing

Monster Wheels Offroad

Death Racing 2: Desert

Pixy Route 99
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;