Войти

Peggle Blast

ELECTRONIC ARTS
androidsky.ru
2014-10-19

Оригинальный Peggle теперь и на Android.

Оригинальный Peggle теперь и на Android.
Разработчиков из PopCap можно смело назвать одними из лучших в жанре казуальных игр и поспорить с этим будет действительно трудно. Яркая, красочная графика, очень захватывающий игровой процесс, простое управление и чудеснейший саундтрек. Приятной игры!

Скачать APKpeggle-blast-v.2.16.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 18,9 Mb
Введение:

Наконец-то настали те времена, когда некогда легендарные, популярные и действительно лучшие казуальные игры на ПК стали портировать на Android смартфоны и планшеты. Одной из таких игр стала игра для Android под названием Peggle Blast, которую уже многие пытались копировать, но при этом никто так и не сделал ничего подобного творения от PopCap. Как и игра 2007, так и ее порт на Android выглядят абсолютно идентично, разработчики аккуратно скопировали все, что нравилась игрокам и при этом дали это все абсолютно бесплатно. Игра порадует вас потрясающей атмосферой позитива и веселья (ведь ваш главный друг в игре - это единорог по имени Бйорн), красочной графикой, увлекательным игровым процессом, от которого действительно трудно оторваться и очень легко к нему привыкнуть, а также очень простым управлением, адаптированным специально для сенсорных устройств.


Геймплей и управление:

Для тех, кто не смог поиграть в эту чудесную игру на ПК и не знаком даже с игровой механикой, проведу краткий экскурс. В вашем распоряжении находится пушка, которая стреляет шариками, которыми нужно попасть по оранжевым колпачкам, которые находятся на игровом поле. Количество шариков ограничено, поэтому, нужно стараться стрелять так, чтобы за один выстрел забрать как можно больше оранжевых колпачков. Внизу можно заметить корзину, которая катается из стороны в сторону и если шарик упадет в нее, то вы вернете его обратно. Кроме этой задачи, вам также может попасться задача с яйцами феникса, которые вам нужно разбить, но при этом не дать им упасть вниз, иначе придется переигрывать уровень. Примерно через каждые 15 уровней вам ожидает сражение с боссом, где вам придется пока все свои навыки точной и классной стрельбы с большими комбо, поскольку, победить можно только в том случае, если вы набрали очков больше, чем босс. Управление в игре очень простое: удерживайте палец на экране и передвигайте его, чтобы прицелится, а затем один раз нажмите на экран, чтобы выстрелить.


Графика и саундтрек:

Визуально игра осталась на том же уровне, что и была в 2007 году и поверьте, игра сможет вас удивить обилием спецэффектов. Отдельно стоит отметить потрясающий саундтрек, благодаря которому хочется заходить в игру снова и снова. Подведем итоги: Peggle Blast - это одна из лучших казуальных игр, которую я настоятельно рекомендую каждому, кто хочет поднять себе настроение, улыбнутся и повеселиться. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Peggle Blast с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Peggle Blast бесплатно
Скачать APKpeggle-blast-v.2.16.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 18,9 Mb
Скачать из Google PlayPeggle Blast Бесплатно Google Play
Переходов: 135
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ea.com/android
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;