Войти

Funky Lights

WWW.DSVOX.COM
androidsky.ru
2015-03-17

Играемся со светом...

Играемся со светом...
Если вы любите играться с физическими законами, которые уже не раз воплощены в большинстве игр, то и данная головоломка про преломление света вам от души понравится и затянет на долгое время. Приятной игры!

Скачать APKfunky-lights-v.1.2016.11.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 1,23 Mb
Введение:

Каждый из нас хоть раз в детстве играл со светом, особенно с солнечными лучами, превращая из в солнечных зайчиков. Теперь у вас есть возможность поиграться со светом на протяжении 100 уровней в игре для Android под названием Funky Lights. Это игра содержит и красивую HD графику в минималистичном стиле, и огромный пак уровней с постоянно нарастающей сложностью и вы заметить не успеете, как игра вас тут же затянула.


Геймплей и управление:

Условия игры просты: нужно направить лазерные лучи таким образом, чтобы они попадали в отмеченные цели. В качестве вспомогающих средств вы будете использовать призмы, зеркала и стёкла. Условия на уровнях бывают самые разные. В первых уровнях вам нужно направить одноцветный луч в отмеченные цели. На следующих уровнях уже будут попадаться цели 3 цветные и вам нужно используя специальную призму, установить её в таком месте, чтобы одновременно были подсвечены сразу три цели. Игра позволяет моментально адаптироваться, благодаря низкому порогу вхождения, т.е. постоянно нарастающей сложности. Вращать в игре вам ничего не придется, даже когда сильно захочется, еще раз внимательно посмотрите на предложенные ваши вспомогающие предметы и увидите, что все решается и без каких-либо разворотов и переворотов. Пока что в игре только 100 уровней, но не забывайте следить за обновлениями, поскольку есть надежды, что в последующих обновлениях разработчик добавит новые уровни. По завершении уровня вы не получаете никаких оценок, денежных вознаграждений, так что можете спокойно играть и проходить уровни. Кстати, каких-либо ограничений тоже нет, можно думать сколько угодно, и перемещать объекты тоже сколько угодно. Управление реализовано при помощи простых касаний, все просто и интуитивно.


Графика и саундтрек:

Многим может не понравится минималистичная графика, но это ваш выбор. Игра получилась с прекрасной HD графикой, которая смотрится одинаково что на планшете с FullHD разрешением, что на смартфоне с HD разрешением. За время тестирования никаких багов, глюков или тем более вылетов обнаружено не было. Саундтрек или звуковые эффекты отсутствуют. Подведем итоги: Funky Lights воспринимается именно такой, какой задумывал её разработчик: простой, интересной и занимательной. Игра абсолютно бесплатна и создана отечественным разработчиком, поэтому не поленитесь оставить свой отзыв с положительной оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Funky Lights с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Funky Lights бесплатно
Скачать APKfunky-lights-v.1.2016.11.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 1,23 Mb
Скачать из Google PlayFunky Lights Бесплатно Google Play
Переходов: 30
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Laser Box

Game about Squares and Dots

Колорит

Hex'n'Line
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;