Войти

Чертенок - три в ряд

SINOG
androidsky.ru
2015-03-20

Веселые приключения с милым чертенком...

Веселые приключения с милым чертенком...
Думаете в потустороннем мире все слишком мрачно? Данная игра докажет вам чуточку обратное и даст возможность повеселиться вместе с монстриками. Вас ожидает классная графика, захватывающий игровой процесс и удобное управление. Приятной игры!

Введение:

Три в ряд держат свою позицию очень крепко и как бы большинство пользователей не относились к таким играм, но именно в них наиболее интересно играть и коротать время, нежели в какой-то аркаде, в которой главная задача всегда - это набрать какое-то количество очков. Игра для Android под названием “Чертенок - три в ряд” от отечественных разработчиков сможет порадовать каждого из вас прекрасной графикой, с милым монстриками и маленьким, дерзким чертенком, который будет вам всячески помогать. Кроме этого, в игре предусмотрено 5 разнообразных игровых режимов, так что если основное прохождение надоест, то вы можете скоротать время в одном режимов.


Геймплей и управление:

На текущий момент в игре уже точно более 100 уровней, а основная задача на них предельно проста: чтобы заработать три короны, которые являются оценкой за уровень, вам нужно за минимальное количество ходов, уничтожить определенный тип монстриков. Чем быстрее вы это делаете, тем скорее заполнится индикатор особой силы, при активации которой вы будете получать больше очков, которые, в свою очередь, влияют на оценку. Если в других играх оценка - это просто пустяк, то в данной - это залог того, что вы вернете энергию, которые потратили на прохождение уровня. Таким образом, когда вы запускаете уровень, вы платите 6 единиц энергии, а если получаете три короны, то и возвращаете себе те самые 6 единиц энергии. Если получаете две короны, то получите 3 единицы энергии, а если одну, то 1 единиц энергии. Чтобы проходить уровни было легче, вы можете воспользоваться различными бонусами, которые, само собой, покупаются за отдельную плату. Кроме обычных уровней, вам также будут попадаться уровни с боссами, в которых присутствует 3 режима сложности, при этом самый легкий активируется за специальную валюту - ноты, которые вы получаете за прохождение обычных уровней. Сложный уровень бесплатен. Управление реализовано достаточно просто и привычно. Перемещайте элементы при помощи жестов и собирайте в линии по 3, 4, 5 или более элементов и увидите множество полезных эффектов.


Графика и саундтрек:

Визуально игра получилась просто отличной: яркие, красочные эффекты, высокое качество графики (при высоком разрешении все будет смотреться просто отлично), плавная анимация и ни малейших проблем с оптимизацией. Саундтрек веселый и ненавязчивый, звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: “Чертенок - три в ряд” - это хорошая 3 в ряд, с красивой графикой, захватывающим игровым процессом и разнообразием игровых режимов, а также очень интуитивным управлением. Скачать её можно бесплатно, внутриигровые покупки присутствуют, но на прохождение уровней влияет на сильно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Чертенок - три в ряд с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Чертенок - три в ряд бесплатно
Скачать из Google PlayЧертенок - три в ряд Бесплатно Google Play
Переходов: 303
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Bubble Shooter Galaxy

Jewels Maze 2

Chrooma

Hex'n'Line

Sugar Drops
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;