Войти

Kick Buddy

ELOHIM GAME
androidsky.ru
2018-03-14

"Kick Buddy" – игра для андроид от разработчиков Elohim game, внутри которой игроку придется...

"Kick Buddy" – игра для андроид от разработчиков Elohim game, внутри которой игроку придется проверить свою маневренность на прочность (и нервы)

Скачать APKkick-buddy-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 169 Размер: 14,7 Mb
"Kick Buddy" – игра для андроид от разработчиков Elohim game, внутри которой игроку придется проверить свою маневренность на прочность (и нервы). Геймплей внутри приложения очень пост и понятен для каждого игрока. Нужно смахиваниями в разные части экрана продвигаться все выше и выше, параллельно избегая столкновения с препятствиями. В верхней части экрана, в процессе игры отображается количество набранных очков. В нижней стороне дисплея находится наш персонаж. Чтобы поставить игру на паузу, достаточно просто нажать на кнопку в правом верхнем углу экрана.

После запуска приложения, игрок попадает в главное меню, откуда может начать игровой процесс. В центральной части дисплея находится надпись "Play", которая позволит моментально начать набирать очки в процессе маневрирования между качающимися булавами. В нижней части экрана есть такие 2 кнопки-иконки: "Share" – поделиться аркадой на свой стене в социальной сети, привлечь своих друзей, чтобы соревноваться с ними; "Rate" – оценить таймкиллер на портале Google Play, поделиться своим мнением и дать совет разработчикам по поводу улучшения их "творения."

Особенности "Kick Buddy":

1. На момент написания обзора, обновление не выходило более 23 дней.

2. Средний бал, размером 2,3 из 5 (что очень мало). Связан этот крайне низкий показатель с неудобным управлением.

3. Возможность обратной связи с создателями через email. Узнать контактные данные можно на официальной странице Google Play (у разработчиков есть ряд подобных приложений, которые можно бесплатно попробовать).

4. Более 50000 пользователей с разных стран скачали к себе на устройства это приложение.

5. Для корректной работы, программе необходима версия андроид 4.0. или выше.

6. Внутри присутствуют рекламные объявления, но это не особо мешает нормальному игровому процессу.

7. Вес установочного APK-файла составляет 14,7 мегабайта. После скачивания и распаковки таймкиллер займет 27,8 МБ в памяти смартфона или планшета.

8. Бесплатное скачивание с любого интернет портала с приложениями.

9. Полностью отсутствует возможность доната (вкладывания реальных средств), что большая редкость для бесплатных программ.

10. Двухмерная графика внутри игры рассчитана на любителей. Все объекты внутри далеки от реальности и выполнены в мультяшном стиле.

Любители жанра Приключения (к нему относится игра для android "Kick Buddy") наверняка оценят это творение разработчиков Elohim game.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kick Buddy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kick Buddy бесплатно
Скачать APKkick-buddy-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 169 Размер: 14,7 Mb
Скачать из Google PlayKick Buddy Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;