Войти

Dawn Of The Sniper

BRUTAL STUDIO
androidsky.ru
2015-07-18

Спасаем выживших в зомби апокалипсисе.

Спасаем выживших в зомби апокалипсисе.
Вы - опытный снайпер, бывший военный, который по воле случае оказался одним из выживших. Благодаря своим навыкам, вы практически невидимы для зомби, но что делать обычным выжившим? Правильно! Им нужно ваша помощь! Удачи!

Скачать APKdawn-of-the-sniper-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 76 Размер: 22,03 Mb
Введение:

Замечательные разработчики из Brutal Studio уже подарили нам замечательную серию игр под названием Stick Squad, а теперь, по всей видимости, пришло время сменить тему. Игра для Android под названием Dawn Of The Sniper позволит вновь побывать в роли снайпера, от которого зависит жизнь большинства выживших в этом ужасном зомби апокалипсисе. Вас порадует уже знакомая стилистика и графика, продуманный игровой процесс с большим количеством миссий, а также удобным и отзывчивым управлением.


Геймплей и управление:

Обучения в игре достаточно короткое, так что пройдя первую миссию вы без проблем сможете окунуться в игру. Цель каждого задания постоянная и неизменная - это спасение выживших и уничтожение зомби. Поскольку, вы, как снайпер, находитесь достаточно далеко, то остается только спасать выживших, на которых активно нападают толпы зомби. Количество выживших может быть достаточно большим, поэтому от вас потребуется не только хорошая реакция, но и точность. Конечно, выжившие не умирают после первого же столкновения с зомби, но если вы их во время не спасете, то они скорее всего умрут. Что очень порадовало, так это интеллект этих самых выживших. Когда рядом с ними зомби, они будут стараться отбегать как можно дальше, пока не упрутся в тупик, так что не думайте, что они просто будут стоять на месте и ждать пока их съедят. Кроме этого, они могут находить оружие и без проблем защищать себя от небольшого количества зомби и это здорово упрощает жизнь. За прохождение уровня вы получаете не только звезды, но и деньги, при этом их количество зависит от полученных звезд. Чтобы получить 3 звезды, нужно спасти всех выживших, а также получить минимум 90% точности. Управление осталось абсолютно таким же, как и в серии игр Stick Squad. Левая часть экрана отвечает за перемещение камеры, а в правой части находится кнопка выстрела, перезарядки и приближения прицела.


Графика и саундтрек:

Визуально игра ни капли не изменилась по сравнению с Stick Squad: все те же темные тона, минимум графики, неплохие эффекты, плавная и зрелищная анимация, а также бесподобная оптимизация. Кто жалуется на не реалистичную физику, то явно не понимает, что данная игра не является симулятором, а скорее аркадной стрелялкой, где главное просто метко стрелять. Саундтрек и звуковые эффекты, как всегда, просто отличные. Подведем итоги: Dawn Of The Sniper - это классная аркадная стрелялка про отважного снайпера, который спасает выживших от толп опасных зомби. Как обычно, игру можно получить бесплатно, а встроенные покупки добавлены специального для ленивых. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dawn Of The Sniper с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dawn Of The Sniper бесплатно
Скачать APKdawn-of-the-sniper-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 76 Размер: 22,03 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
dawn-of-the-sniper-mod-v.1.2.5.apk
Скачиваний: 33 Размер: 24,64 Mb


Скачать из Google PlayDawn Of The Sniper Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Sniper Arena

Modern Sniper

Brutal Age: Horde Invasion

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;