Войти

Alpha Guns 2

RENDERED IDEAS
androidsky.ru
2018-03-17

Уникальная программа "Alpha Guns 2" для андроид, была создана разработчиками из студии Rendered...

Уникальная программа "Alpha Guns 2" для андроид, была создана разработчиками из студии Rendered Ideas и оптимизирована под большой спектр смартфонов и планшетов

Скачать APKalpha-guns-2-v.10.15.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 54,77 Mb
Уникальная программа "Alpha Guns 2" для андроид, была создана разработчиками из студии Rendered Ideas и оптимизирована под большой спектр смартфонов и планшетов. Обновление для игры выходит раз в месяц. При первом входе в программу, происходит автоматическое подключение профиля Google Play, на что пользователь должен дать разрешение, если он будет против, то аккаунт не подключится и игровой прогресс не будет сохранятся после переустановки или удаления аркады. Также Google Play открывает доступ к таблице лидеров и встроенной системе достижений.

Средняя оценка приложения составляет 4,5 из 5, что основано на 4001 отзывах. 500000 - количество скачиваний "Alpha Guns 2" с официального портала Google Play. После всех вступительных операций, юзер попадает в главное меню, откуда может перейти к игровому интерфейсу. Сделать это можно простым нажатием на любую часть экрана. После начала, игроку поведают предысторию. После всех вступительных действий юзер наконец-то переходит к процессу уничтожения вражеских войск. В левом нижнем углу находится кнопка для управления передвижением воина. В противоположной стороне экрана располагаются прочие кнопки. Они отвечают за стрельбу из оружия и за прыжки для преодоления препятствий. В правом верхнем углу интерфейса есть показатели снарядов, которые доступны к использованию, а также вид текущего орудия для стрельбы. В правом углу экрана находится изображение героя, шкала комбинирования и жизней. При помощи кнопки-паузы в центральной части дисплея можно открыть блок меню-паузы. Через него можно перейти в раздел параметров, к списку достижений, а также узнать больше про все показатели внутриигровой валюты. В центральном блоке раздела находятся кнопки для продолжения начатого, для начала новой игры на текущем уровне и для выхода в главное меню.

4.4 – версия OS которая должна быть на девайсе в обязательном порядке (в противном случае экшн не будет работать и даже не запустится). Анимация телодвижений персонажей радует глаз, она понравится каждому пользователю. Двухмерная графика внутри приложения рассчитана на любителей. После завершения установки аркада займет 93 МБ в памяти смартфона или планшета. При всех последующих запусках аркады, пользователь будет попадать в главное меню и начинать прохождение каждого уровня вручную. За достижение новых уровней юзер получает награду в виде внутриигровой валюты. Список уровней представляет собой карту, на которой отмечены локации для зачистки от врагов. В верхней части экрана располагаются показатели внутриигровой валюты. Приобрести ее можно за реальные средства, для этого достаточно просто нажать на кнопку "+", в правом углу.

Внутри программы присутствует реклама, что может не понравиться некоторым людям. Платный контент внутри упрощает игровой процесс. Любители жанра Экшен (к нему относится бесплатное приложение "Alpha Guns 2" для android) наверняка оценят это творение разработчиков Rendered Ideas.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Alpha Guns 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Alpha Guns 2 бесплатно
Скачать APKalpha-guns-2-v.10.15.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 54,77 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
alpha-guns-2-mod-v.3.0.apk
Скачиваний: 25 Размер: 100,99 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
alpha-guns-2-mod-v.5.5.apk
Скачиваний: 35 Размер: 103,21 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
alpha-guns-2-mod-v.5.6.apk
Скачиваний: 18 Размер: 103,21 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
metal-soldiers-mod-v.6.0.apk
Скачиваний: 55 Размер: 68,72 Mb


Скачать из Google PlayAlpha Guns 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.renderedideas.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;