Войти

East Town RPG

8-BIT GARAGE
RPG
androidsky.ru
2015-06-04

И снова эпидемия ужасного вируса...

И снова эпидемия ужасного вируса...
Было поражено огромное количество городов, количество выживших исчисляется тысячами и их становится все меньше. Ваша задача - просто выжить. Поверьте, зомби вас просто так не отпустят. Удачи!

Скачать APKeast-town-rpg_v0.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 326 Размер: 15,66 Mb
Введение:

Очень странно, когда разработчики называют обычный кликер - RPG. Ведь разница в жанрах существенная, но именно Игра для Androidигре для Android под названием East Town RPG это можно простить, поскольку здесь вам якобы рассказывается история 4 героев, которые должны выжить во время апокалипсиса.


Геймплей и управление:

Хоть разработчики и представили 4 героев, но чем они отличаются, кроме самой истории не совсем понятно. Правда, саму историю вы узнаете только в конце, а до этого придется постоянно уничтожать зомби и пытаться накопить денег на очередное улучшение. Очень жаль, что в игре не поддерживается мультитач, поэтому убивать зомби придется только одним пальцем. При этом, если в обычных кликерах можно было нажимать в любое место, чтобы атаковать, то здесь вам нужно попадать прямо зомби. Стоит отметить, что вас зомби могут и будут атаковать вас, поэтому не спешите переходите на следующие локации, т.к. будете быстро умирать, а затем ждать по 10 секунд, пока заново появитесь. Заработанное золото можно потратить на улучшение оружия, при этом какие-либо навыки или умения у героев отсутствуют, что очень жаль. Также золото нужно для перехода на следующую локацию и для найма других выживших, которые будут добывать вам золото. Если вы уже заплатили на переход на другую локацию и хотите вернуться обратно, то платить снова не придется. Управление потребует только простых нажатий, никаких жестов и прочего в игре нет и не нужно. Энергии, к счастью, тоже нет, поэтому можно играть столько сколько угодно. Золото зарабатывается без особых проблем, встроенные покупки сделаны только для ленивых.


Графика и саундтрек:

Стиль разработчики долги не выбирали и сделали все в PixelArt. Выбор был очевиден, поскольку не каждый разработчик может нанять талантливого художника, чтобы сделать хоть какую-то графику не в пиксельном стиле. Анимаций и эффектов в игре немного и больше всего удивляет оптимизация. Игра может минуты две работать без каких-либо тормозов, а потом начать жутко глючить без каких-либо причин. Саундтрек и звуковые эффеккты неплохие. Подведем итоги: East Town RPG - это, по своей сути, очередной кликер, который ничем новым не сможет удивить в плане игрового процесса, поэтому рекомендуется только фанатам кликеров и любителям однотипного игрового процесса, чтобы просто скоротать время. Эта игра распространяется бесплатно, никаких ограничений нет, а вот встроенные покупки все же присутствуют. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра East Town RPG с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать East Town RPG бесплатно
Скачать APKeast-town-rpg_v0.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 326 Размер: 15,66 Mb
Скачать из Google PlayEast Town RPG Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.8-bitgarage.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;